Скидки в App Store 30 июня, часть 2: «Infinity Blade III», серия «BADLAND», «A Short Tale» и так далее

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня эффектная «Infinity Blade III», серия «BADLAND», «A Short Tale» компании Glitch Games и так далее.
Релизы игр 2 30.06.2017

Flippy Hills — куриное безумие и немного насилия

Аркадные игры давно превратились в казуальщину на мобильной платформе, что не скажешь про консоли, где это жанр был у истоков. Хардкор и неустанная замена геймпадов, потраченное время и потрепанные нервы! Да, это было незабываемо. Особенно когда ты с гордостью произносишь: «я прошёл эту игру!» — ни с чем не сравнимое чувство.
Релизы игр 3 30.06.2017

CyberSphere — top-down шутер в sci-fi сеттинге с киборгами и дронами

Дуал-стик шутеры являются одним из распространённых жанров на iOS. Недавно их ряды пополнились игрой CyberSphere.

Скидки в App Store 30 июня, часть 1: SteamWorld Heist, Punch Club, Deus Ex GO, серия Oddworld и другие

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня SteamWorld Heist, Punch Club, Deus Ex GO, серия Oddworld и другие.
Релизы игр 2 30.06.2017

Kalimba: командное веселье

Кооперативные игры бывают разными, но их суть заключается в том, чтобы веселиться в компаниях. Одна из таких игр пришла к нам с Xbox One и называется она Kalimba.
Релизы игр 0 30.06.2017

Спасите своего друга в ChronoBob

Встречайте нового героя по имени ChronoBob. Он ищет особенные ингредиенты в необычном месте и все ради того, чтобы помочь своему другу.