Анонсы игр 8 29.06.2017

«Tacticool»: битвы 5v5 с машинами, ragdoll физикой и разрушениями

Многие разработчики перебираются на мобильные платформы и показывают довольно интересные продукты. Например, рассматриваемая нами сегодня игра «Tacticool» — неплохой кандидат на лидеры топов магазинов мобильных приложений, ведь в ней есть все, что нужно современным мобильным геймерам.
Анонсы игр 0 29.06.2017

Авторы «Taichi Panda» готовят к выходу новую MMORPG «Dark and Light: Tales of Gaia»

Snail Games, известные по «Taichi Panda» и «Age of Uushu», в настоящее время готовятся представить миру новую игру в жанре MMORPG под названием «Dark and Light: Tales of Gaia».
Релизы игр 0 29.06.2017

Разгадайте тайну бункера в All That Remains

Разработчики Glitch Games являются одной из немногих компаний, которые делают великолепные point-and-click квесты. Они выпустили трилогию Forever Lost и Forgotten Room. Единственной проблемой является небольшая продолжительность. Сегодня они выпустили первый эпизод игры под названием All That Remains, ранее известной как The Bunker.
Релизы игр 8 29.06.2017

Глобальный запуск «Final Fantasy XV: A New Empire»

После апрельского софт-лонча, стартовал глобальный запуск продукта компаний Epic Action и Square Enix — мобильной игры «Final Fantasy XV: A New Empire».
Релизы игр 1 29.06.2017

Состоялся релиз «Futurama: Worlds of Tomorrow»: постройте свой Нью-Йорк будущего

Как мы писали ранее, компания Jam City в сотрудничестве с Tiny Co анонсировали новую игру по вселенной «Футурама». И вот она вышла! Правда анонс был на 29 июня 3000 года, но всегда приятно, когда долгострои выходят раньше на 983 года.
Релизы игр 0 29.06.2017

Magic Little Flowers — мобильная игра для детей в возрасте 4-6 лет от Radiobush

Magic Little Flowers — новинка компании Radiobush, представляющая собой головоломку, созданную с учетом возрастных особенностей детей от 4 до 6 лет.
Релизы игр 0 29.06.2017

«Fate/Grand Order» компании TYPE-MOON стала доступна на английском

Как это повелось, игры в Японии отличаются от игр остального мира. Примером является Топ японского AppStore: многих из этих игр больше нет нигде. Хотя иногда азиатские продукты локализуют для остального мира. Так получилось и с «Fate/Grand Order» спустя 2 года после релиза в Японии.