Скидки в App Store на 28 июня: «Lara Croft GO», «Final Fantasy Tactics: The War of the Lions», «Tokaido» и другие

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня пошаговая головоломка «Lara Croft GO» от Square Enix, тактическая RPG «Final Fantasy Tactics: The War of the Lions», цифровая адаптация популярной настольной игры «Tokaido» и так далее.
Анонсы игр 0 28.06.2017

Мобильная версия «Neo Scavenger» не за горами

Многими любимая Neo Scavenger получит перерождение в виде версии для мобильных устройств. Neo Scavenger – это пошаговая игра с элементами выживания, переносящая игроков в постапокалиптический Мичиган.
Анонсы игр 1 28.06.2017

«Desperate Housewives: The Game» или что мы знаем о жизни отчаянных домохозяек

Финальная сериал Desperate Housewives / «Отчаянных домохозяек» состоялась в мае 2012 года, но перед своим окончанием трагикомедийные «домохозяйки» успели добиться успеха не только в гонке телерейтингов, но и среди критиков. Удивительно ли узнать, что в скором времени свет увидит игра «Desperate Housewives: The Game».
Релизы игр 2 28.06.2017

Стартовал софт-запуск «Assassin's Creed Rebellion» от Ubisoft

Ubisoft в коллаборации со студией Behaviour Interactive готовит новую мобильную игру Assassin's Creed Rebellion, представляющую собой RPG-стратегию по вселенной Assassin's Creed.
Анонсы игр 0 28.06.2017

Порт Secret Files 2 выйдет на iOS в этом году

Я думаю, что многие из нас слышали, либо играли в «Secret Files: Tunguska». Игра рассказывала о приключениях Нины, её поисках отца и тунгусском артефакте. Теперь был анонсирован порт второй части — «Secret Files: Puritas Cordis».
Релизы игр 0 28.06.2017

Heart Maze: разгадайте все тайны сердечного лабиринта

Наверное, многие слышали об Lit The Torch, представляющей собой смесь платформера и головоломки. Создатели Lit The Torch выпустили новый продукт под названием Heart Maze.