Скидки в App Store на 21 июня: «Sonic the Hedgehog», мегахит «Kingdom: New Lands», «The Room», «Kingdom Rush» и еще масс...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня бесплатно «Sonic the Hedgehog», мегахит «Kingdom: New Lands», «The Room», серия «Kingdom Rush» и много другого вкусного.
Релизы игр 2 21.06.2017

Стартовал софт-запуск «Carmageddon: Crashers»

Разработчики из студии Stainless Games Ltd не постеснялись и посягнули на святое. Умело использовав бренд Carmageddon, ребята выпустили игру, концепция которой отличается от первоначального вида оригинальной гоночной игры.
Релизы игр 2 21.06.2017

Корейская версии Lineage M появилась в AppStore

Состоялся релиз первой части Lineage для iPhone и iPad. Популярная MMORPG на данный момент доступна только в южнокорейском AppStore.
Анонсы игр 0 21.06.2017

Стала известна дата выхода «Futurama: Worlds of Tomorrow»

Ранее в этом году компания Jam City совместно со студией TinyCo анонсировали игру по мотивам популярного анимационного сериала «Футурама». На этой неделе разработчики решили огласить дату релиза игры для iPhone и iPad, но сперва вспомним что нас ждет.
Релизы игр 10 21.06.2017

Состоялся релиз мобильной версии очаровательной «The Little Acre»

Очаровательный адвенчур «The Little Acre» компаний Pewter Games и Curve Digital Games, известных по стелс-платформеру «Stealth Inc.», сегодня появился в App Store.
Релизы игр 4 21.06.2017

Софт-запуск стратегии с элементами ККИ «Medals Of War»

Каких только игр уже не выпускали про Вторую мировую. Есть шутеры Call of Duty и Medal for Honor, симуляторы (Sky Gamblers), и много-много стратегий. И вот состоялся софт-запуск ещё одной стратегии с элементами ККИ под названием Medals Of War.
Релизы игр 0 21.06.2017

Oily Man — сыграть за Оранг-Миняка и сбежать от уготованной Дьяволом судьбы

Существует много сложных игр в духе «Flappy Bird», «Mr. Jump» и другие. Разработчики из Asylum House утверждают, что их проект Oily Man является одной из таких игр. Так ли это? Решать вам.