Скидки в App Store на 20 июня: сегодня The Beggar's Ride, мобильный порт Sproggiwood, лучший раллийный симулятор Rush Ra...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня The Beggar's Ride, мобильный порт Sproggiwood, лучший раллийный симулятор Rush Rally 2 и другие игры.
Релизы игр 8 20.06.2017

Ubisoft обкатывает «South Park: Phone Destroyer» в нескольких сегментах App Store

Представленная на E3 2017 компанией Ubisoft мобильная игра «South Park: Phone Destroyer» уже доступна для загрузки в магазине приложений Apple. Правда, речь идет лишь о нескольких скандинавских странах — Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции.
Анонсы игр 10 20.06.2017

Видео игрового процесса «Street Fighter IV: Champion Edition»

Приятные новости для фанатов жанра файтинг. В сети появились новые подробности о ранее анонсированной игре «Street Fighter IV: Champion Edition» для iPhone и iPad.
Релизы игр 1 20.06.2017

«Newton – Gravity Puzzle»: подружись с гравитацией

В AppStore состоялся релиз головоломки «Newton – Gravity Puzzle». Newton студии Umut Onel предложит игрокам загадки, завязанные на взаимодействии с гравитацией.
Анонсы игр 1 20.06.2017

Анонс Hamsterdam, фаворита среди инди игр на недавней Е3

Новый проект студии Muse Games, ранее работавшей над Guns of Icarus Online, успешно был представлен публике на недавней Е3. Игра с названием Hamsterdam повествует о смелом хомяке, бросившем вызов свои злейшим врагам.
Релизы игр 0 20.06.2017

Flipping Legend — необычный раннер Noodlecake Studios

В наше время засилья раннеров в AppStore мало чем можно удивить мобильных игроков, но Flipping Legend есть что показать.
Релизы игр 3 20.06.2017

«Cars: Lightning League» от Disney — Молния Маккуин, Крус Рамирес и многие другие

Не секрет, что по успешному кино создаются игры. Создание и выпуск «Тачки: Лига Молнии Маккуина» как раз таки и посвящены выходу мультфильма «Тачки 3» в кинотеатрах.