Релизы игр 15 16.06.2017

«Asphalt Street Storm Racing» – конкурент (или клон) CSR 2 от Gameloft

На этой неделе состоялся мировой релиз новой гоночной игры серии Asphalt от Gameloft. Речь идет об «Asphalt Street Storm Racing» («Asphalt: Штурм улиц») – аркадном симуляторе дрэг-рейсинга. Напомню, игра находилась в софт-запуске около полугода.

Скидки в App Store на 16 июня: сегодня игры серии Lifeline, замечательный Nightgate, ряд продуктов от Pascal Bestebroer ...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня игры серии Lifeline, замечательный Nightgate, ряд продуктов от Pascal Bestebroer и эффектный мототриал Rock(s) Rider.
Релизы игр 3 16.06.2017

«Angry Birds Evolution» — пополнение серии, теперь с элементами стратегии и RPG

Летом прошлого года «Angry Birds Evolution», новая игра серии Angry Birds финской компании Rovio, появилась в гонконгском сегменте App Store. На этой недели состоялся мировой релиз игры, а значит погонять стаю агрессивных птичек теперь может каждый желающий.
Релизы игр 6 16.06.2017

Софт-запуск «The Walking Dead: March to War», игры по вселенной «Ходячих мертвецов»

Множество игр уже создано по вселенной «Ходячих мертвецов». Есть квесты от Telltale, есть стратегии No Man's Land и Road to Survival. Но на днях в режиме софт-запуска появилась новая игра The Walking Dead: March to War. Создала её компания Disruptor Beam, известная по играм во вселенных Game of Thrones и Star Trek.
Анонсы игр 0 16.06.2017

Анонс игры по мотивам фильма «Бегущий по лезвию 2049»

В октябре этого года на экраны выходит продолжение фильма «Бегущий по лезвию», вышедшего в далеком 1982 году. В качестве режиссера сиквела выступил Дени Вильнев, снявший такие фильмы, как «Прибытие», «Убийца», «Пленницы» и «Враг». На днях в сети появилась информация о разработке игры по мотивам ожидаемой киноленты.
Анонсы игр 2 16.06.2017

Анонс второй части популярного пазл-платформера King Rabbit

Студия-разработчик RareSloth анонсировала продолжение своего пазл-платформера под названием King Rabbit. Главному герою игры вновь предстоит пройти множество опасностей и трудностей на своем пути к освобождению крольчат, заточенных в клетках.
Анонсы игр 4 16.06.2017

Видео игрового процесса ожидаемой Alto's Odyssey

На конференции Е3 разработчик из студии Snowman поделился новыми подробностями о грядущей Alto's Odyssey, анонсированной еще в прошлом году. В ходе интервью были показаны фрагменты игрового процесса.