Релизы игр 5 15.06.2017

Долгожданный релиз метроидвании «forma.8 GO», разрабатываемой более 5 лет

На экраны наших с вами гаджетов добрался еще один долгострой. Разработка «forma.8 GO» стартовала в 2012 году и лишь сейчас, спустя 5 лет, «forma.8 GO» появилась в AppStore для iPhone и iPad.
Релизы игр 4 15.06.2017

Изометрическая стелс-головоломка «Mr Future Ninja» стала доступна в App Store

В AppStore состоялся релиз стелс-экшена «Mr. Future Ninja». Новая игра студии Huijaus, разработанная совместно с Appsolute Games, позволит игрокам пройти множество различных уровней, оставаясь невидимыми для своих врагов. Ведь истинный ниндзя всегда действует скрытно.

Скидки в App Store на 15 июня: сегодня Templar Battleforce RPG, PepeLine, Chain Breaker, космическая песочница Space Sto...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня Templar Battleforce RPG, PepeLine, Chain Breaker, космическая песочница Space Story и другие игры.
Анонсы игр 2 15.06.2017

Bethesda представила «Heroes of Skyrim», новое дополнение для ККИ «The Elder Scrolls: Legends»

На ежегодной конференции Е3, проходящей в солнечном Лос-Анджелесе, компания Bethesda анонсировала ряд новых игр. Кроме новых The Evil Within и Wolfenstein разработчики не забыли и про мобильные устройства.
Релизы игр 0 15.06.2017

Релиз Pocket Kingdom, пиксельного платфомера с необычнми механиками

В AppStore состоялся релиз ретро-платформера Pocket Kingdom, в котором нам предстоит решить немалое количество интересных головоломок. Несмотря на банкротство компании Bulkypix, разработчики из студии 08 Games сумели преодолеть все сложности и выпустить своей проект на iPhone и iPad.
Релизы игр 18 15.06.2017

Brawl Stars команды Supercell, разработчиков Clash of Clans и Clash Royale, появилась в App Store

Финская компания Supercell, разработчик Boom Beach, Clash Royale и, конечно же, популярной Clash of Clans, запустила новый проект — Brawl Stars.
Релизы игр 5 15.06.2017

Пошаговая sci-fi стратегия Codex of Victory появилась в App Store

Вслед за появлением в Steam, где Codex of Victory собрала в основном положительные отзывы, продукт Ino-Co Plus. стал доступен для загрузки в магазине приложений Apple.