Индустрия 0 10.06.2017

Old Man's Journey, Severed, Splitter Critters... Apple объявила победителей ежегодной Apple Design Award

На организованной Apple конференции WWDC состоялось вручение наград Apple Design Awards пяти играм и семи приложениям. Наград удосужились не только создатели игр и приложений для iOS, но также разработчики macOS и tvOS.
Релизы игр 1 10.06.2017

Стартовал софт-запуск «LEGO Quest & Collect»

NEXON объявила о софт-запуске коллекционной ролевой игры «LEGO Quest & Collect». Впервые на смартфонах и планшетах игроки могут собрать свою собственную коллекцию мини-фигурок LEGO, которая включает наборы всех серий, в том числе: City, Ninjago, Castle, Pirates и других.
i OS 0 10.06.2017

WWDC 2017: Apple обратила внимание на геймеров?

Помимо новой iOS 11 и Mac OS High Sierra Тим Кук вместе с его командой затронули темы по инструментарию для разработки игр. Ребята из Купертино пригласили на WWDC 2017 представителей других компаний для демонстрации новых возможностей.
Анонсы игр 6 10.06.2017

Дебютное видео игрового процесса GRID Autosport для iPhone и iPad

В марте месяце этого года состоялся анонс порадовавший всех поклонников гоночного жанра. Компания Feral Interactive анонсировала порт игры GRID Autosport для iPhone и iPad. Позже представители студии перенесли релиз игры на осень, отметив, что для портирования потребуется больше времени. Теперь же в сети появилось первое видео с игровым процессом.
Анонсы игр 0 10.06.2017

Проект «Super Meat Boy Forever» жив: Team Meat опубликовывала новый баннер игры

Внезапно Team Meat опубликовала на своей странице в Twitter новый баннер «Super Meat Boy Forever», находящейся в разработке с 2014 года. Да, проект жив и со слов геймедов, никогда не был мертв.
Релизы игр 5 10.06.2017

Релиз Hero Mission, клона популярной Overwatch

И вновь новость про китайский рынок мобильных игр. В поднебесной стартовал запуск для iPhone и iPad клона популярной ныне Overwatch. Игра носит название Hero Mission.
Анонсы игр 7 10.06.2017

Nexon объявила дату выхода мобильной «Dark Avenger 3» в Корее

Компания Nexon огласила дату релиза своей игры Dark Avenger 3. Мобильный тайтл выйдет в корейском AppStore уже 27 июня и будет распространяться бесплатно. Дата выхода Dark Avenger 3 в других уголках мира пока не оглашается.
Анонсы игр 5 10.06.2017

Богатый на динозавров мир Survival-MMORPG Durango откроется игрокам в конце этого года

Стала известна ориентировочная дата мирового релиза Durango для iPhone и iPad. MMORPG про выживание в альтернативном мире выйдет для мобильных устройств в четвертом квартале текущего года.