Релизы игр 3 09.06.2017

«X-Tanks Battles 3D Tank Shooter Game World War 3»: футуристические танки и Третья мировая

В AppStore состоялся релиз «X-Tanks Battles 3D Tank Shooter Game World War 3». Название игры уже говорит само за себя, однако мы все же взглянем, что подготовили для нас ребята из G2 STIDIO COMPANY LIMITED.
Релизы игр 6 09.06.2017

Софт-запуск легендарной Contra для iPhone и iPad

Стартовал бета-тест классики игрового жанра Contra. Пока только для пользователей китайского сегмента. Однако у вас тоже есть шанс опробовать аркадный шутер 90-х на своем мобильном устройстве. О том как это сделать далее по тексту.
Релизы игр 1 09.06.2017

Как достать соседа: второй сезон

Второй сезон мобильной версии «Как достать соседа» появился в магазине приложений Apple. Более того, игра уже попала в топ бесплатных игр российского App Store.

Скидки в App Store на 9 июня. Сегодня «Assassin’s Creed Идентификация», Mechanic Escape, серия Great War и другие игры

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня «Assassin’s Creed Идентификация», Mechanic Escape, серия Great War и другие игры.
Анонсы игр 2 09.06.2017

Появилось новое видео стимпанк-шутера c элементами RPG «Noblemen: 1896»

В конце 2016 года американская компания по разработке мобильных игр Foursaken Media анонсировала новый проект – стимпанк шутер с элементами стратегии и RPG «Noblemen: 1896». Вскоре появилась порция новых скриншотов, а в начале мая этого года компания объявила о старте бета-тестирования.
Релизы игр 0 09.06.2017

«Сфера Льва» – 3D головоломка, созданная на основе известнейшего венгерского куба Эрнё Рубика

«Сфера Льва» или Lion's Sphere — мобильная головоломка для iOS и Android, взглянув на которую сразу становится ясно, что послужило источником вдохновения разработчикам.