Скидки в App Store на 7 июня. Сегодня FRAMED, второй Fragger, порты LIMBO и Slayaway Camp и другие игры

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня FRAMED, второй Fragger, порты LIMBO и Slayaway Camp и другие игры.
Анонсы игр 1 07.06.2017

Анонсирован приключенческий пазлер от художника серии «Angry Birds» под названием «Silly Walks»

Финский инди-разработчик Томас Эрикойнен анонсировал свою новую приключенческую игру головоломку «Silly Walks». Ранее Томас работал художником в студии Rovia, когда та только начинала работу над культовым проектом «Angry Birds».
Релизы игр 4 07.06.2017

Вышла новая часть серии симуляторов фермерства «Farming Simulator 18»

Швейцарский разработчик видеоигр GIANTS Software GmbH выпустил продолжение своей серии симуляторов фермера под названием «Farming Simulator 18».
Релизы игр 1 07.06.2017

Состоялся релиз стратегии Art of Conquest для iPhone и iPad

В AppStore состоялся релиз для iPhone и iPad стратегии Art of Conquest, в которой игроки столкнутся с армией монстров и прочей нечисти.
Релизы игр 6 07.06.2017

На мобильных платформах вышла «Aetherspace» – тактическа пошаговая игра про космические бои

Разработчик приложений Enrico Luzzani выпустил на мобильных платформах «Aetherspace» – свою первую тактическую пошаговую игру про космические сражения.
i OS 7 07.06.2017

WWDC 2017: Демонстрация технологии AR на новом iPad Pro

В рамках вчерашней презентации Apple была проведена демонстрация технологии AR на новом iPad Pro. Представила данное демо компания режиссера Питера Джексона, знакомого многим по таким фильма, как «Властелин колец», «Хоббит» и «Кинг-конг».
i OS 0 07.06.2017

Рассказываем как установить iOS 11 beta 1 на ваш iPhone или iPad

6 июня на конференции WWDC 2017 компания Apple представила одиннадцатую версию iOS. Мировой релиз операционной системы на iPhone и iPad предположительно состоится лишь осенью этого год. Для самых нетерпеливых предлагаю ознакомиться с инструкцией по установке iOS 11 beta 1 на свой яблочный гаджет.