Релизы игр 1 06.06.2017

Софт-запуск «SQUAKE: snake trains battle action!», любопытной смеси Agar.io и легендарной змейки

Состоялся софт-запуск игры «SQUAKE: snake trains battle action!» – необычной смеси игр жанра Agar.io и легендарной змейки. Разработчики взяли лучшее с обоих проектов и постарались создать собственную игру на стыке популярных жанров. Что же у них получилось? 
Релизы игр 7 06.06.2017

Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 30 мая по 04 июня (часть 2)

Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на прошлую неделю. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
Релизы игр 0 06.06.2017

Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 30 мая по 04 июня (часть 1)

Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на прошлую неделю. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.

Скидки в App Store на 6 июня. Сегодня чудесная стратегия RAVENMARK, захваленный Power Hover, Agent A и новый Epic Little...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня чудесная стратегия RAVENMARK, захваленный Power Hover, Agent A, новый Epic Little War Game, Rocket Craze 3D, луковая TD Onion Force и многое другое.
i OS 2 06.06.2017

iOS 11: Список поддерживаемых моделей iPhone и iPad

Не секрет, что каждое крупное обновление iOS прекращает поддержку старых моделей iPhone и iPad. На этот раз без новой версии iOS останутся iPad Mini 1, iPad 4, iPhone 5 и iPhone 5c.
Релизы игр 2 06.06.2017

Релиз «Thor's Hammer» – нового дополнения к ремастерингу огромной RPG «The Quest HD»

Выход HD-версии гигантской RPG The Quest от Redshift стал настоящим сюрпризом для ценителей ролевых игр. Как известно, для The Quest вышло более 10 крупных дополнений и они уже постепенно перевыпускаются в формате HD. Но теперь Redshift начали выпускать совершенно новые дополнения и сразу в HD. Встречаем «The Quest - Thor's Hammer». Больше никаких крупных пикселей!
Анонсы игр 3 06.06.2017

The Elder Scrolls: Legends для iPhone и телефонов на Andorid выйдет в начале этого лета

На днях Bethesda объявила, что версия замечательной коллекционной-карточкой игры The Elder Scrolls: Legends для iPhone и телефонов на Android выйдет в начале этого лета. Лето уже началось, а на календаре приближается день начала E3.
Релизы игр 1 06.06.2017

Gatecrasher – бесплатный раннер для тех, кому пришлись по нраву Proun+, Boost и Fotonica

Если бы меня спросили, какой я раннер считаю одним из лучших на iPhone, в числе первых я бы вспомнил старичка Boost 2, релиз которого в App Store состоялся еще в 2009 году.