6 лучших игр для iPhone и iPad за май 2017

Каждый месяц в App Store появляются десятки, сотни, тысячи различных игр: от логических головоломок, стратегий в реальном времени до гонок на спортивных карах, экшенов про битвы с инопланетными захватчиками... Их много, все они по своему хороши, но некоторые заслуживают особого внимания. Я не мог упустить шанс пересмотреть все новинки за предыдущий месяц и выбрать лучшее.

Скидки в App Store на 4 июня. Сегодня история двух несчастных, разделенных временем «After the End: Forsaken Destiny», E...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня история двух несчастных, разделенных временем «After the End: Forsaken Destiny», Empires II, игры от Мигуна и многие другие.
Анонсы игр 3 04.06.2017

Стелс-экшен пазлер «Mr. Future Ninja» обзавелся датой выхода и новым трейлером

Больше года назад была анонсирована изометрическая стелс-головоломка от студии Huijaus, существующей в составе двух человек. Совместно с компанией Appsolute Games они завершают работу над игрой «Mr. Future Ninja».
Анонсы игр 1 04.06.2017

Blast Squad — многопользовательская арена, которая спешит проверить вашу реакцию

Разработчики из студии FUNPLUS ищут желающих принять участи в альфа-тестировании их новой игры Blast Squad. Нас ждут многопользовательские сражения с другими людьми на арене.