Скидки в App Store на 2 июня. Сегодня танграм пазл Cardinal Land, стратегия/песочница Alien Tribe 2, настольная игра Cat...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня танграм пазл Cardinal Land, стратегия/песочница Alien Tribe 2, настольная игра Catan и многое другое.
Анонсы игр 4 02.06.2017

Разноцветный, абстрактный, непредсказуемый – раннер от первого лица Glitch

Мы привыкли к раннерам с милыми мультяшными персонажами, которых иногда хочешь специально направить под поезд. Noodlecake Studios Inc. предлагает новый интересный продукт – раннер c непростой геометрией и яркими цветами.
Индустрия 0 02.06.2017

Подписывайся и играй – новая политика SEGA относительно мобильных устройств

В 1990-х SEGA выпустила популярную приставку Mega Drive и менее успешные в коммерческом плане Dreamcast и Saturn. На них вышли отличные даже по современным меркам игры, а наши смартфоны превысили мощность старых приставок в несколько раз. Так почему бы после успеха Comix Zone не портировать на мобильные устройства остальные хиты от SEGA?
Анонсы игр 3 02.06.2017

Создатели «Love You To Bits» анонсировали новую игру «Bring You Home»

Испанская инди студия Alike Studio, после выпуска последнего обновления для «Love You To Bits», анонсировала новый семейный адвенчур пазлер «Bring You Home» и опубликовала тизер.
Индустрия 5 02.06.2017

HeroCraft выпустили огромное дополнение для Warhammer 40,000: Space Wolf. Интервью с разработчиками от App2Top

На днях компания HeroCraft выпустила просто огромный апдейт для одной из лучших мобильных игр Warhammer 40,000: Space Wolf. Отныне перед нам гигантская тактическая стратегия, которая теперь уже готовится к выходу в Steam.
Релизы игр 4 02.06.2017

Релиз стратегии Epic Little War Game с рандомно генерируемыми уровнями

В AppStore состоялся релиз стратегии Epic Little War Game. Предыдущая часть серии была скачана более 3,5 миллионов раз.
Релизы игр 0 02.06.2017

Веселая кубическая аркада «Cubie Adventure» доступна в App Store

После софт-запуска в Австралии и Сингапуре, корейская студия UNIT5 представила миру миловидную экшен аркаду «Cubie Adventure» (Приключения Кубиков). Она доступна на мобильных платформах iOS и Android.