Скидки в App Store на 24 мая. Сегодня порты SteamWorld Heist, Тук-Тук, Botanicula, Machinarium, Samorost 3 и Human Resou...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня отличные скидки. Выгодно можно заполучить порт SteamWorld Heist, Тук-Тук-Тук, Botanicula, Machinarium, Samorost 3, Human Resource Machine... Все эти игры одни из лучших для iPhone, iPad и телефонов на Android.
Релизы игр 22 24.05.2017

Так должна была выглядеть Galaxy on Fire 3. Релиз космического шутера Subdivison Infinity

Разработчики из студии Crescent Moon Games выпустили космический шутер Subdivison Infinity. Нам вновь предстоит отправить на просторы бескрайнего и опасного космоса, чтобы столкнуться с опасностями, найти новых друзей и разгадать секреты вселенной.
Релизы игр 5 24.05.2017

Состоялся релиз PES 2017 - PRO EVOLUTION SOCCER для iPhone и iPad

EA теряет мяч, Konami совершает рывок к вратам соперника и выполняет удар. А вот попали ли разработчиками в ворота решать вам. В AppStore состоялся релиз футбольного симулятор от компании Konami PES 2017 - PRO EVOLUTION SOCCER для iPhone и iPad.
Анонсы игр 0 24.05.2017

ККИ «Eternal» будет локализована и издана в России компанией Mail.Ru

«Eternal» – карточная онлайн-стратегия от известной американской студии Dire Wolf Digital. Среди ее проектов такие игры как: «The Elder Scrolls: Legends», «Clank» и «Lanterns: The Harvest Festival».
Релизы игр 6 24.05.2017

Мировой релиз долгостроя, мобильного FPS шутера «Deadheads»

После нескольких лет разработки и софт-запуска, пекинская компания Cmune выпустила в свет многопользовательский шутер «Deadheads». Предыстория игры тянется с 2012 года с выходом их первой игры UberStrike, которая собрала более 25 миллионов игроков.
Анонсы игр 1 24.05.2017

Пошаговая RPG о выживании в мире зомби — Dead Age от издателя Headup Games — появится на iOS

Мы привыкли к тому, что зомби быстрые и опасные, а единственный способ выжить — побыстрее нажать на крючок. Но Headup Games не считают тупую пальбу путем к выживанию, в Dead Age надо думать и принимать взвешенные решения.