Анонсы игр 0 20.05.2017

The Keep покажет вам истоки Dungeon Crawl/RPG. Отличный представитель жанра грядет с Nintendo 3DS на iOS

Все новое – хорошо забытое старое. Когда-то Might&Magic, смесь Dungeon Crawl и RPG от первого лица, смогла заинтересовать миллионы игроков и породить волну клонов. После выхода Legend of Grimrock FPS/Dungeon Crawl'ы снова стал популярным. Теперь мы ждем, пока еще одну хорошую игру портируют на iPad. Речь идет об The Keep, которая изначальна вышла на Nintendo 3DS, а на днях была портирована на PC.
Релизы игр 3 20.05.2017

«Combat Elite: Border Wars»: во время процесса копирования закончилась краска

Помните старенький Contract Killer? Эта игра популяризировала среди разработчиков несколько решений, от которых сейчас страдают игроки. «Combat Elite: Border Wars» взяла себе и систему энергии «подождите 5 минут», и повсеместный донат, и ограниченное к «встать/спрятаться» передвижение.

Скидки в App Store на 20 мая. Сегодня есть чем поживиться: Please,Don't Touch, один из лучших слешеров Severed, недавний...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня есть чем поживиться: Please,Don't Touch, один из лучших слешеров Severed, недавний The Bunker, cut., Agent A и многое другое.
Релизы игр 6 20.05.2017

«Lode Runner 1» – ремейк классического аркадного пазлера 90-x

Японская компания NEXON добавила красок и выпустила обновленный аркадный пазлер, добавив к оригинальному названию цифру 1 – «Lode Runner 1».