Скидки в App Store на 18 мая

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня Little Inferno, серия Talisman, гоночная игрушка Turbo Wheels и другое.
Релизы игр 11 18.05.2017

Учимся играть на гитаре с Rocksmith. Софт-запуск новой мобильной игры от Ubisoft

Rocksmith – серьезный аналог Guitar Hero от Ubisoft, ведь для игры надо использовать настоящую гитару, а не яркий кусок пластика. iPad же часто используют для настройки гитары, для чтения табулатуры и даже в качестве гитарного усилителя... Но теперь появилась возможность обучаться игре на гитаре прямо на iPad. Rockmith наконец-то появился на iOS.
Релизы игр 7 18.05.2017

Красочный адвенчур о переоценке ценностей в жизни пожилого человека «Old Man's Journey»

«Old Man’s Journey» – это приключенческий пазлер о переоценке ценностей в жизни пожилого человека, о его ошибках и мечтах. Игру выпустила австрийская студия Broken Rules, которая занимается разработкой не только для мобильных платформ, но и для настольных компьютеров.
Релизы игр 3 18.05.2017

Победи или защити человечество в мобильной стратегии «Terminator Genisys: Future War»

Разработчики с Plarium выпустили новую игру «Terminator Genisys: Future War», в которой сопротивление продолжает сражаться в бесконечных битвах с армией машин. Студия ранее выпустила мобильные игры: «Vikings: War of Clans» и «Throne: Kingdom at War».
Релизы игр 5 18.05.2017

Релиз Guns of Boom – мобильной Team Fortress

Шутер вновь становится популярным жанром на мобильной платформе. В AppStore состоялся релиз новой игры под названием Guns of Boom, которая готова сразиться с другими представителями семейства за приз зрительских симпатий.
Анонсы игр 0 18.05.2017

В свете скорого релиза на PC, выпущен новый трейлер адвенчура «The Inner World — The Last Wind Monk»

Как известно, один из лучших адвенчуров The Inner World в ближайшем будущем обзаведется продолжением. Сиквел был анонсирован летом 2016.
Релизы игр 3 18.05.2017

Beholder – а ты уже написал донос?

Мы играем за владельца многоквартирного дома, который беден и поэтому сдает квартиры кому попало. И хорошо, что среди жильцов попадаются криминальные элементы и несогласные, которых можно сдать полиции, а можно и шантажировать.