Анонсы игр 2 17.05.2017

Релиз симулятора космических сражений Subdivision Infinity запланирован на конец мая

Сейчас все вышедшие космосимы сравнивают с Galaxy on Fire 2, ведь там была и графика, и сюжет, и хороший геймплей. Что предлагает Subdivision Infinity, об анонсе которого мы уже писали так много?
Анонсы игр 6 17.05.2017

Три новых видео «Lineage M» и информация о том, когда игра выйдет в Корее

Kim Taek-heon, главный редактор южнокорейской компании занимающейся онлайн играми, на специальном мероприятии сообщил, что корейская версия мобильной MMORPG «Lineage M» выйдет 21 июня.
Релизы игр 5 17.05.2017

Modern Strike Online — шутер от первого лица для поклонников Counter-Strike

Modern Strike Online — мобильный шутер от первого лица, ориентированный на поклонников Counter-Strike. Первоначально игра появилась в Google Play. После релиза версии для Android, Modern Strike Online около года обновлялась и готовилась к выходу для iOS.
Релизы игр 1 17.05.2017

«Stickman Skate Battle» от Djinnworks GmbH добрался до релиза

Вышла следующая игра серий Stickman-игр от австрийской студии мобильной разработки Djinnworks GmbH. В их серии есть игры про хоккей, баскетбол, мотокросс, футбол, даже Battlefield и многое друго.
Анонсы игр 16 17.05.2017

Дебютный ролик с игровым процессом «Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm»

Breaking! Отложите все свои дела, приготовьте кружечку чая и присядьте поудобней. В сети был опубликован дебютный ролик с игровым процессом «Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm».