Релизы игр 0 13.05.2017

Релиз «Sky Gamblers: Races» – игра про полеты на самолетах времен Второй мировой войны

Приятная новость для всех поклонников авиационной техники времен Второй мировой войны. В AppStore состоялся релиз нового проекта студии Atypical Games под названием «Sky Gamblers: Races». Разработчики вновь вернулись к истокам и подготовили новую игру про управление военной техникой.

Скидки в App Store на 13 мая. Сегодня Iron Hero, прикольный Edo Superstar, «Космическая история» и другие игры

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня Iron Hero, прикольный Edo Superstar, «Космическая история» и другие игры.
Релизы игр 1 13.05.2017

Релиз Battle Islands: Commanders. «Если есть хорошая концепция игры – эта игра выйдет в антураже Второй Мировой»

Battle Islands: Commanders от разработчиков 505 Games Srl полностью копирует геймплей хита 2016 года Clash Royale. Вы будете открывать новые карточки с солдатами и боевой техникой, строить линию обороны и побеждать других игроков.
Анонсы игр 3 13.05.2017

Новое видео игрового процесса Shadowgun: Legends

Разработчики из студии Mad Finger Games организовали часовое интервью касаемо хода разработки шутера от первого лица Shadowgun: Legends. В ходе продолжительной беседы были вскользь показаны отрывки игрового процесса.
Релизы игр 6 13.05.2017

Софт-запуск тактического шутера от первого лица «Combat Squad: Project Wednesday»

Работа над проектом началась в 2014 году компанией A-33 Studio, которая сформирована из ключевых создателей игры «Counter-Strike Online». «Combat Squad» их первая FPS игра в области мобильной разработки и сделана на движке Unreal Engine 4.
Анонсы игр 2 13.05.2017

На выставке PDX CON 2017 был представлен первый трейлер мобильной версии тюремного симулятора «Prison Architect: Mobile»

Недавно был софт-запуск игры в Нидерландах, а уже этой весной разработчики из Introversion Software обещают выпустить «Prison Architect: Mobile» во всем мире на iOS и Android. Игра стала очень популярной на ПК, подтверждением является продажа более 2 миллионов копий. Издателем мобильной версии является компания Paradox Interactive, что сулит долгосрочную поддержку проекта.