Релизы игр 2 11.05.2017

Вышел Run-A-Whale, новый сайд-скроллер с великолепной графикой

Французские разработчики из Guillaume Loquin выпустили долгожданный премиум-раннер. Отличительной чертой Run-A-Whale является потрясающая визуальная составляющая, которая не оставит равнодушными любителей жанра.

Скидки в App Store на 11 мая. Сегодня чудовищно миловидная «игра с котенком» Little Kitten, серия Doom and Destiny и Age...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня чудовищно миловидная «игра с котенком» Little Kitten, серия Doom and Destiny и Agent A – головоломка, которую можно рекомендовать всем и каждому.
Анонсы игр 3 11.05.2017

Дата мирового релиза PES 2017

Разработчики из Konami поделились датой мирового релиза своего футбольного симулятора PES 2017. Увы, представители ЕА из года в год беспощадно уничтожают серию FIFA для мобильных устройств, с каждым шагом превращая спортивную серию в простую мини игру с огромным количеством карт и сундуков.
Релизы игр 9 11.05.2017

Состоялся релиз MadOut 2 Big City, пародии на GTA с онлайн мультиплеером

Авторы серии MadOut уже давно доказали, что могут делать действительно красивую графику, однако их творения всегда очень и очень сыроваты. В прошлом году Nuligine уже выпускали игру с открытым миром, но из-за плохой оптимизации и кривого геймплея, многим она не зашла. Посмотрим, чем нас на этот раз попытались удивить ребята из Казахстана.
Анонсы игр 7 11.05.2017

The House of Da Vinci обещает объединить The Room-подобную пазловую игру с реальными изобретениями Да Винчи

Серия The Room является эталоном жанра «побег с комнаты». Все благодаря великолепной графике и хорошо реализованным пазлам. Разработчики с Blue Brain Games намерены развивать эту идею и добавить исторически достоверного реализма в своей новой игре The House of Da Vinci.
Релизы игр 0 11.05.2017

Мировая премьера безумной ММО Crash Club на iOS и Android

Будьте готовы все крушить и собирать очки в новом красочном экшене от Prettygreat. Никаких правил, только хаос и разрушения в большом прибрежном городе.
Релизы игр 0 11.05.2017

Traffic.io или нечто в духе Trackmania

В Traffic.io есть достаточно большая арена, десяток автомобилей на выбор, несколько усилений и ускорений, огромный спидометр и тахометр – и даже мультиплеер. Цель игры – ездить, подбирать монетки, бонусы и сталкиваться с другими машинами, чтобы побыстрее заработать на новый автомобиль.
Релизы игр 4 11.05.2017

To the Moon — приключения врачей в подсознании старика

Инди-разработчик Freebird Games в 2011 году выпустил To the Moon на ПК. В Steam игра набрала 20 000 положительных отзывов игроков и критиков. А теперь завершилось портирование этой игры на платформу iOS, чтобы пройти ее смогли все желающие.
Релизы игр 1 11.05.2017

Олдскульный платформер Armor Riders

Armor Riders – идейный наследник Contra, Metal Slug и других похожих платформеров. Игра выпущена силами Appsolute Games, на счету которой уже десятки веселых игр. По завету Кармака, сюжет в такой игре не очень важен, ведь главное – геймплей.