Скидки в App Store на 10 мая. Сегодня одна из лучших мобильных игр Table Tennis Touch, головоломка Back to Bed и другие

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня одна из лучших мобильных игр Table Tennis Touch, головоломка Back to Bed, Chronology и ряд других игр.
Релизы игр 19 10.05.2017

Мировой релиз файтинга Injustice 2

Бэтмен, Супермен, Флеш и другие вновь вернулись на тропу войны и готовы сразиться со своими злейшими врагами. В AppStore состоялся мировой релиз популярного файтинга для iPhone и iPad Injustice 2. Игрокам вновь предстоит создать команду из своих любимых супергероев и вступить в схватку, применяя различные стили боя.
Релизы игр 7 10.05.2017

Софт-запуск Sims Mobile, новой части популярной серии от EA

The Sims Freeplay пользуется бешеной популярностью среди поклонников даже спустя 6 лет после выпуска. Естественно, принимая во внимание такой успех, EA не могли не выпустить новую, обновленную игрушку.
Релизы игр 3 10.05.2017

Empire TV Tycoon – симулятор управление телеканалом

Новая игра Empire TV Tycoon, вышедшая недавно в AppStore, позволит вам очутиться в роли директора телеканала. Игроку предстоит ощутить все невзгоды сотрудничества с упертыми рекламодателями и счастье от высоких рейтингов.
Анонсы игр 4 10.05.2017

Анонс стратегии по мотивам сериала «Викинги»

Ни для кого не сюрприз когда популярные фильмы или сериалы получают дополнительное расширение вселенной в качестве мобильной игры. В сети появилась информация о том, что знакомый многим сериал «Викинги» получит свой мобильный проект.
Анонсы игр 2 10.05.2017

Видео игрового процесса безумно красивой Distant от создателей Alto's Adventure

Разработчики из студии Snowman в ходе фестиваля Tribeca Games Festival представили первый трейлер игры Distant. Создатели Alto's Adventure уже смогли зарекомендовать себя как творческую группу людей, способную создавать действительно красивые игры для мобильных устройств. Новое видео тому подтверждение.
Релизы игр 0 10.05.2017

SPACEPLAN – очень необычный кликер про космос, галактику и ... картошку

В AppStore состоялся релиз для iPhone и iPad игры под названием SPACEPLAN. К разработке упомянутого проекта причастны разработчики, подарившие нам такие игры, как Reigns, The Talos Principle, Hotline Miami и другие.