Скидки в App Store на 05 мая. Сегодня классная стратегия Eclipse, недавний Construction Simulator 2 и Heroes and Castles...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня классная стратегия Eclipse, недавний симулятор строительства Construction Simulator 2 и масса игр от замечательных ребят из Foursaken Media, среди которых Action/RPG с элементами стратегии и масштабными сражениями Heroes and Castles 2.
Анонсы игр 28 05.05.2017

Sky Gamblers: Races – гонки на самолетах от именитой студии Atypical Games

Студия Atypical Games, знакомая по серии Sky Gamblers, совместно с Edon Games анонсировала новую игру упомянутой франшизы под названием Races. Разработчики из Atypical Games прошли долгий и трудный путь, выпустив немало качественных проектов про военную технику. Давайте взглянем что на этот раз ребята подготовили для нас.
Анонсы игр 3 05.05.2017

Old Man’s Journey – игра про вашего деда

Old Man’s Journey – тот момент, когда вы играете не за элитного бойца или верховного мага, а за обычного пожилого человека, у которого есть цель в жизни. Наша задача помочь ему в достижении его мечты. В сети появилась дата релиза в AppStore великолепной Old Man’s Journey.
Релизы игр 5 05.05.2017

В Gladiator Heroes ты и воин, и император!

В новой стратегии от Genera Mobile вам предлагают маленькую деревню превратить в огромную империю.
Релизы игр 4 05.05.2017

S.P.I.F.F.I.N.G. знает, как Британии стать галактикой

Состоялся релиз забавной адвенчуры «Her Majesty's SPIFFING», действие которой происходит далеко за пределами планеты Земля.
Jailbreak 12 05.05.2017

Есть версия, что Apple купила джейлбрек iOS 10.3.1 за $1,25 млн

«Это бизнес, ничего личного» - сказали бы ребята из команды Pangu, которые в последнее время работали над взломом яблочных устройств на базе iOS 10.3.1. С просторов сети пришли не самые утешительные слухи о разработке Jailbreak.