Релизы игр 10 04.05.2017

Софт-запуск Titanfall: Assault – новой игры по мотивам серии шутеров от первого лица Titanfall

Спустя недолгое время после анонса новой игры Titanfall для мобильных устройств в сети появились первые подробности о грядущем проекте. Разработчики любезно предоставили публике первые скриншоты игры с демонстрацией игрового процесса.

Скидки в App Store на 04 мая. Сегодня совершенно изумительный адвернчур Brothers: A Tale of Two Sons и порт знаменитой R...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня совершенно изумительный адвернчур Brothers: A Tale of Two Sons, порт знаменитой RPG Star Wars KOTOR, замечательный Planar Conquest, Танграм пазл Cardinal Land и масса других интересных скидок.
Анонсы игр 3 04.05.2017

Предрелинзый трейлер и дата выхода Run-A-Whale. Премиум-раннер, смотреть на который – одно удовольствие

В прошлом году французская студия Guillaume Loquin анонсировала игрушку Run-A-Whale. Проект, несмотря на то, что является тривиальным сайд-скроллером, создавал великолепное впечатление. Чем? Совершенно удивительной графикой.
Релизы игр 1 04.05.2017

Мастера клонирования популярных игр снова в деле! Gameloft выпустили новую игру «Blitz Brigade: Rival Tactics»

Ну кто незнаком с Clash Royale от Supercell... Еще на стадии анонса игры было понятно, что App Store и Google Play заполонят всевозможные клоны вышеупомянутого хита, так оно и случилось. Традиционно, Gameloft не остались в стороне и «порадовали» своих фанатов новой игрой «Blitz Brigade: Rival Tactics».
Релизы игр 5 04.05.2017

Релиз Battle Bay от компании Rovio

В AppStore состоялся релиз игры для iPhone и iPad под названием Battle Bay. В качестве издателя выступила финская компания Rovio, наверняка знакомая многим из вас по франшизе Angry Birds.