Скидки в App Store на 20 апреля. Совершенно бесплатно Cut the Rope: Magic, Warbits за копейки и масса других отличных пр...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня шикарная стратегия Warbits, Earn to Die 2, Guns'n'Glory, Chain Breaker, «Космические Рейнджеры: Квест», Microgue и многое другое.
Анонсы игр 1 20.04.2017

Cлух: CD Project Red портирует «Gwent: The Witcher Card Game» для iPhone и iPad

Благая весть пришла с просторов интернета. Согласно информации с сайта с вакансиями студии CD Project Red, разработчики ищут специалистов по переносу некого проекта с консолей и ПК на мобильные платформы. Предположительно, речь идет о «Gwent: The Witcher Card Game».
Анонсы игр 10 20.04.2017

Новое видео игрового процесса Shadow Fight 3

Медленно, но уверенно компания Nekki продолжает работать над третью частью популярного файтинга Shadow Fight. Разработка подходит к финальной черте, счастливчики уже во всю играют в бета-тест, а нам остается лишь смотреть видео игрового процесса, недавние дневники разработчиков и ждать релиза.
Анонсы игр 0 20.04.2017

Гоночная «SUP Multiplayer Racing» выглядит как настоящая радуга

Студия-разработчик со звучным названием Oh BiBi, работают над очень яркой и позитивной гонкой, в которой потолкаться на машинах можно с тремя игроками одновременно.
Релизы игр 5 20.04.2017

Построй в «Frag The Tanks» танк своей мечты

Свежий релиз твин-стик шутера с подробным конструктором боевой машины и приличной графикой.
Программы 2 20.04.2017

Вышло приложение от PornoHub, которое убирает цензуру в соцсетях

Приложение Trickpics предлагает специальные фильтры для фотографий, позволяющие неприличным фотографиям попадать в соцсети.