Анонсы игр 4 14.04.2017

Состоялся анонс РПГ «Code Asylum» – мобильной Skyrim

Небольшая студия ASZ из австралийского городка Мельбурн работает над игрой под названием «Code Asylum». Уже на данный момент анонсированный проект от ребят с другого конца света сильно напоминает мобильную Skyrim. И это хорошо.

Скидки в App Store на 14 апреля: сегодня LVL, Link Twin, порт SteamWorld Heist, огромная ролевая игра Avernum 2 и многое...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня LVL, Link Twin, порт SteamWorld Heist, огромная ролевая игра Avernum 2 и многое другое.

Американский инженер собрал рабочий IPhone 6s из китайских запчастей

Скотти Аллен съездил на несколько месяцев в Шанхай и прогулялся по местным рынкам электроники. Там, на свое удивление, он обнаружил множество компонентов для продукции Apple. Так у Скотти родилась идея.
Релизы игр 2 14.04.2017

Creature Quest открывает весенний сезон с выходом серии событий посвященных Пасхе

VC Mobile, конечно, не забывая своего обещания поддерживать Creature Quest веселой и свежей, выпускает новую орду существ и квестов в своей последней серии весенних тематических событий, вышедших с недавним обновлением.
Анонсы игр 5 14.04.2017

Долгий путь платформера Fez на iOS может скоро закончится

История портирования одного из лучших платформеров уходит корнями в далекий 2012 год. И вот, внезапно, Polytron объявляет, что игра в работе и, спустя почти 5 лет, демонстрирует свежий трейлер.
Анонсы игр 2 14.04.2017

Первые скриншоты и видео грядущей гоночной GX Motors

Вместе с тем, разработчики из MotocrossElite обещают выпустить игру через пару недель.
Релизы игр 0 14.04.2017

Nickelodeon дарит поклонникам Губки Боба бесплатную аркаду «SpongeBob Game Station»

Софт-запуск экшн-аркады обещает встречу со всеми любимыми персонажами сериала в формате Game Station.