Скидки в App Store на 07 апреля: сегодня Legend of the Skyfish, недавно переизданный The Quest, Pako, F1 2016 и многое д...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня приключение в духе «Зельды »Legend of the Skyfish, недавно переизданная ролевая игра The Quest, прикольный Pako, реалистичный F1 2016 и многое другое.

8 лучших игр для iPhone и iPad, вышедших за март 2017

Каждый месяц в App Store появляются десятки, сотни, тысячи различных игр: от логических головоломок, стратегий в реальном времени до гонок на спортивных карах, экшенов про битвы с инопланетными захватчиками... Их много, все они по своему хороши, но некоторые заслуживают особого внимания. Я не мог упустить шанс пересмотреть все новинки за предыдущий месяц и выбрать лучшее.
Анонсы игр 0 07.04.2017

Абстрактный паззл Vignettes выйдет на iOS в конце этого месяца

Vignettes – это увлекательная и красочная головоломка, в которой вращающиеся предметы и объекты изменяют форму от касания или вращения вашего iPad или iPhone.
Анонсы игр 4 07.04.2017

Стала известна дата релиза пиратской Action RPG «Tempest»

В августе прошлого года в Steam состоялся выход пиратской RPG от студии Herocraft, причастной к созданию «WARHAMMER 40,000: SPACE WOLF». С момента выхода игры было продано более 50 тысяч цифровых копий. Теперь разработчики готовы огласить дату релиза «Tempest» для мобильных устройств.