Релизы игр 8 04.04.2017

«King Arthur: Legend of the Sword» — узнай, что значит быть королем

В App Store состоялся релиз игры для iPhone и iPad под названием «King Arthur: Legend of the Sword». Релиз приурочен к выходу нового фильма Гая Ричи, повествующего о приключениях молодого короля Артура.
Анонсы игр 0 04.04.2017

Thimbleweed Park – новая игра от пионеров жанра квест

Создатели Monkey Island и Maniac Mansion в скором времени перенесут на мобильные игру, вобравшую в себя лучшее, что было в пиксельных адвенчур-квестах 90-х годов.
i OS 2 04.04.2017

Релиз iOS 10.3.1 для iPhone и iPad [Прямые ссылки на загрузку]

Вчера компания Apple выпустила небольшое обновление iOS до версии 10.3.1. Обновление вышло ровно через неделю после релиза iOS 10.3.

Самые интересные и крупные обновления игр в App Store за последнюю неделю

Представляю вашему вниманию очередной дайджест интересных обновлений игр для iPhone и iPad. За прошлую неделю обновлены Junk Jack, Deemo, самый первый Angry Birds, один из лучших вертикальный сайд-скролл шутеров Phoenix II, King Rabbit, последний FIFA Mobile, симулятор монарха Reigns и чертовски эффектный MMO-Action о боевых мехах War Robots.
Анонсы игр 0 04.04.2017

Little Dreams – редкое сочетание стратегии и сюрреализма

Почти уникальная игра-ответвление кинематографического платформера Little Nightmares от Tarsier Studios. Объединяет их единая жуткая вселенная в духе игры Limbo.
Анонсы игр 2 04.04.2017

Faily Tumbler – новая игра без тормозов из знаменитой серии раннеров Faily

После ударных в прямом смысле Faily Brakes и Faily Rider, австралийская студия Spunge Games готовит новое испытание. На этот раз с пещерным человеком и вулканом.