Скидки в App Store на 01 апреля: сегодня Football Manager от SEGA, ролевая игра Avernum, странная история Her Story и др...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня лучший ралийный симулятор Rush Rally 2, футбольный менеджер Football Manager от SEGA, ролевая игра Avernum, странная история Her Story и другие игры.
Анонсы игр 8 01.04.2017

Asphalt мало не бывает: Gameloft анонсировала новые игры популярной аркадной серии

Небезызвестная гоночная серия Asphalt получила новую ветвь развития. На днях компания Gameloft анонсировала новые проекты по своей асфальтовой франшизе, которые в перспективе поднимут серию на новый уровень.
Анонсы игр 3 01.04.2017

Первый трейлер Стражей Галактики от Telltale Games

В сети появился первый трейлер новой игры студии Telltale по мотивам одноименного комикса Guardians of the Galaxy. Релиз первого эпизода состоится уже 18-го апреля на всех возможных платформах, включая iOS и Android.
Анонсы игр 2 01.04.2017

Трейлер и дата выхода Kill Shot Virus – зомби-шутера с отличной графикой на Unreal Engine 4

Вышедший в декабре в нидерландском сегменте App Store шутер от первого лица Kill Shot Virus, на этой неделе обзавелся полноценным трейлером и датой мирового релиза.
Анонсы игр 1 01.04.2017

Создатели Cut the Rope работают над C.A.T.S.: Crash Arena Turbo Stars, мультиплеерной Battle Arena игрой

ZeptoLab в свое время здорово прославились своим бестселлером Cut the Rope и теперь готовы покорять вершины в новом жанре. C.A.T.S.: Crash Arena Turbo Stars – это определенно то, на что стоит обратить внимание.
i OS 7 01.04.2017

iOS 10.3 не только быстрее работает, но и быстрее разряжает батарею iPhone

С выходом iOS 10.3 мобильные девайсы от Apple работают на новой файловой системе APFS. Как показывают реальные тесты, iPhone и iPad на APFS работают действительно быстрее, но как после обновления изменилось время автономной работы?
Релизы игр 0 01.04.2017

Релиз третьего эпизода «The Walking Dead: A New Frontie»

Состоялся релиз «Above the Law» – третьего эпизода «The Walking Dead: A New Frontie». Стоимость очередного эпизода о приключениях несчастных выживших в зомби-апокалипсисе составляет 379 рублей.
Анонсы игр 1 01.04.2017

Официальный трейлер и новые подробности о Stickman Skate Battle

Djinn Works переименовали «Stickman Skate Park» в «Stickman Skate Battle» и выпустили полноценный трейлер. Игроков ждут соревнования с оппонентами в режиме онлайн и не только.