Скидки в App Store на 28 марта: сегодня уникальный хоррор с дополненной реальностью Night Terrors и выживание в открытом...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня уникальная игра с дополненной реальностью Night Terrors: The Beginning, совершенно удивительный симулятор выживания в открытом море Sunless Sea, Ghosts of Memories и ряд других игр.
i OS 3 28.03.2017

Релиз iOS 10.3 для iPhone и iPad [Скачать + перечень изменений]

Состоялся релиз финальной версии iOS 10.3 для iPhone и iPad.

Самые интересные и крупные обновления игр в App Store за последнюю неделю

Представляю вашему вниманию очередной дайджест интересных обновлений игр для iPhone и iPad. За прошлую неделю обновлены замечательный раллийный, Asphalt Экстрим, Super Mario Run и некоторые другие игры.
Релизы игр 4 28.03.2017

Состоялся релиз Barbarian Invasion – мобильного порта продолжения великой стратегии ROME: Total War

Без всякого сомнения, iOS-порт Rome: Total War – это очень яркое и знаменательное событие для мобильного гейминга. Ее релиз стал настоящим сюрпризом для каждого, кто действительно любит стратегии. Чуть позже Feral заявили о планах выпустить на iOS аддон Barbarian Invasion и сегодня состоялся его релиз. Игра доступна в App Store всего за 379 рублей.
Анонсы игр 4 28.03.2017

Объявлено начало закрытого бета-тестирования ArcheAge Begins

Поклонники популярной MMORPG ArcheAge и просто любители качественных мобильных онлайн RPG уже могут опробовать закрытую бету ArcheAge Begins, созданную силами Gamevil и являющуюся приквелом к ArcheAge. Пока только для игроков из Европы, Северной Америки и Юго-Восточной Азии.
3 28.03.2017

Super Egg Jump — сказ о яйце, в кооперации с феями совершающем побег

Super Egg Jump — аркада независимой студии SuperBIT о яйце, которое не желает превращаться в яичницу. На помощь герою приходят магические силы и ловкие пальцы игроков.