Скидки в App Store на 26 марта

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня серия Tower of Fortune, One Hundred Ways от Sunlight Games и Tesla Wars - II.
Релизы игр 1 26.03.2017

Tiny Bombers – Трехмерный вертикальный сайд-скроллер с игровой механикой «бомбермена»

В App Store состоялся Релиз сайдскроллера с игровой механикой «бомбермена» под названием Tiny Bombers. Игра предлагает нам преодоление бесконечных и случайно сгенерированных уровней. В качестве преград выступают различные препятствия, ловушки и монстры.
Релизы игр 8 26.03.2017

Guns and Spurs – вестерна с открытым миром от греческих инди-разработчиков

Вестерн Guns and Spurs от небольшой инди-студии из Греции со вчерашнего дня доступен в App Store и Google Play. Новинка является ремейком одноименной игры образца 2010 года, которая была создана в конструкторе игр Gamemaker.
Анонсы игр 6 26.03.2017

Activision работает надо новой мобильной Call of Duty

Совсем недавно стало известно, что Activision работает над новой игрой по франшизе Call of Duty. Разработка идет совместно с китайской компанией Elex, причастной к созданию таких игры как Clash of Kings, Magic Rush, и Age of Warring Empire.
Анонсы игр 2 26.03.2017

Family Guy: Another Freakin' Mobile Game уже открыта для предварительной регистрации

Студия Jam City вместе с анонсом игры по всем известной мультипликационной серии Family Guy (они же «Гриффины») сразу же открыли доступ к предварительной регистрации.
Релизы игр 7 26.03.2017

Красивейшая Sword of Shadows готова принять первых игроков

На днях стартовал релиз MMORPG Sword of Shadows от Snail Games. Игра предлагает игрокам окунуться в большой и разнообразный мир легенд, восточной магии и боевых искусств. При этом доступ к игре бесплатный.
Анонсы игр 0 26.03.2017

Bike Club: At Big Wheelie's – уже можно опробовать бета-версию

Датские разработчики Set Snail, перед грядущим релизом, приглашают оценить бету своей новой игры Bike Club: At Big Wheelie's.