Скидки в App Store на 23 марта: сегодня WWE 2K, This War of Mine, F1 2016, Party Hard Go и ряд других игр

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня WWE 2K, This War of Mine, F1 2016, Party Hard Go и ряд других игр.
Релизы игр 15 23.03.2017

Construction Simulator 2 – максимально детализированный симулятор строительной компании и выполнения строительных работ

Самый проработанный и максимально приближенный к реальности строительный симулятор Construction Simulator 2 сегодня вышел для iPhone и iPad.
Релизы игр 4 23.03.2017

С сегодняшнего дня долгожданная коллекционная карточная игра The Elder Scrolls: Legends от Bethesda доступна в App Store

В начале этого месяца, после года бета-теста, коллекционная карточная игра The Elder Scrolls: Legends стала доступна на PC. А сегодня состоялся релиз версии игры для iPad. Для планшетов на Android релиз состоится 4 апреля, а на iPhone и других мобильных телефонах в начале лета этого года.
Релизы игр 9 23.03.2017

Dead Ringer: Fear Yourself – sci-fi хоррор/шутер с видом от первого лица

Инди-студия Gameverse Paulina Pabis, авторы Eyes, на этой неделе выпустили новый хоррор/шутер с видом от первого лица и на этот раз в sci-fi сеттинге.

Подробные технические характеристики нового Apple iPad 9,7

Во вторник Apple представила новую модель iPad. Планшет пришел на смену iPad Air 2 и получил лаконичное название iPad 9,7".
Релизы игр 6 23.03.2017

Релиз мобильного порта Sunless Sea. Команда отчаянных моряков ждет своего капитана, который, конечно же, умрет...

С сегодняшнего дня в App Store доступен мобильный порт Sunless Sea – великолепного Survival-адвенчура в духе FTL: Faster Than Light от студии Failbetter Games.
Релизы игр 0 23.03.2017

Релиз Crash of Cars – многопользовательские баталии на автомобилях в духе Agar.io

Сегодня в App Store всех стран мира стала доступна новая игра студии Not Doppler (авторы серии Earn to Die) под названием Crash of Cars. Новинка предложит нам поучаствовать в многопользовательских онлайн-баталиях на всевозможных автомобилях, где цель только одна – выжить с уничтожить как можно больше противников.
Анонсы игр 0 23.03.2017

Стартовал бета-тест Rogue Wizards для iPhone и iPad

Стартовал открытый бета-тест Rogue Wizards для iOS. Возможно, кто-то из вас играл в неё на компьютере через Steam. Игра взяла награду «GDC Best in Play 2015».
Анонсы игр 4 23.03.2017

Анонсирован Warhammer Quest 2: The End Times – сиквел одной из лучших мобильных тактических стратегий

Фанаты тактической стратегии Warhammer Quest могут неистово ликовать. Почему? Потому что компании Perchang и Rodeo Games анонсировали сиквел Warhammer Quest 2: The End Times.