Релизы игр 7 21.03.2017

Релиз FZ9: Timeshift – рельсового шутера с режимом PvP и возможностью замедлять время

Как и ожидалось ранее, сегодня состоялся релиз рельсового шутера FZ9: Timeshift от вьетнамской инди-студии Hiker Games. Игрушка готова порадовать ценителей жанра не только однопользовательской кампанией, но и PvP режимом игры.

Скидки в App Store на 21 марта: сегодня Pandemic, мега-хит Nightgate, Splendor и другие игры

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. С сегодня Pandemic, мега-хит Nightgate, Splendor, A Good Snowman Is Hard To Build и другие игры
Анонсы игр 2 21.03.2017

Анархия, плантации кофе и ТВ — вещи не совместимые? А вот разработчики Smash Anarchy так не думают!

Анонсирована Smash Anarchy — игра для iPhone, iPad и Apple TV. Smash Anarchy от инди-компании Crlogics — это FPS с мультяшной стилизацией, в котором игроку придется защищать последнюю на Земле плантацию кофе от инопланетных захватчиков.

Самые интересные и крупные обновления игр в App Store за последнюю неделю

Представляю вашему вниманию очередной дайджест интересных обновлений игр для iPhone и iPad. За прошлую неделю обновлены Dream League Soccer 2017, The Sandbox Evolution, многопользовательский шутер Respawnables, файтинг MARVEL Future Fight и некоторые другие игры.
Релизы игр 29 21.03.2017

Софт-запуск «Iron Blade: Medieval Legends», новой RPG от Gameloft

Летом 2016 года французская студия зарегистрировала новую марку — Iron Blade. С тех пор о проекте не было сказано ни слова. Оставалось лишь гадать, что же нас ждет. Сегодня же, наконец, Iron Blade появилась в Филиппинском AppStore.