Релизы игр 1 17.03.2017

На iOS портирован удивительный сюрреалистический адвенчур с «непрямым управлением» Pavilion

Удостоенный огромного количества всевозможных наград и номинаций психоделический адвенчур Pavilion с сегодняшнего дня доступен для iPhone. Мобильная версия получила название Pavilion Mobile и является полноценным портом оригинальной версии игры с PC.
Анонсы игр 4 17.03.2017

Предрелизный трейлер великолепного Construction Simulator 2. Строительные работы, как они есть...

До выхода симулятора управления строительной техникой Construction Simulator 2 осталась всего одна неделя. И по такому поводу ребята из Astragon Entertainment выпустили предрелизный трейлер игры, который в полной мере демонстрирует нам все прелести предстоящего шедевра.
Релизы игр 3 17.03.2017

Тактическая пошаговая стратегия Guards с простыми правилами и милой мультяшной графикой

Стратегия Guards, вслед за появлением в Steam, где тайтл собрал 94% положительных обзоров, в начале этой недели вышла и для мобильных устройств.

Скидки в App Store на 17 марта: сегодня порт The Bard's Tale, скидка на конкурента Don't Starve под названием Crashlands...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня порт знаменитого The Bard's Tale, скидка на конкурента Don't Starve под названием Crashlands, True Skate, баскетбольный симулятор NBA 2K17 и ряд других игр.
Релизы игр 10 17.03.2017

The Big Journey – платформер-сайдскроллер, в котором толстый кот катится по миру в поисках пропитания

Авторы Sonny, Interlocked и Siege Hero, компания Armor Games, радуют пользователей iOS-девайсов новой игрой – платформером The Big Journey.
Релизы игр 1 17.03.2017

Metal Shooter: Shoot and Jump – сиквел популярного на Android классического шутер-платформера

Вам когда-нибудь приходилось слышать об игре Metal Shooter? Это достаточно популярный классический шутер-платформер для Android и iOS, количество скачиваний которого уже превысило 1 миллион. Правда, большая часть загрузок пришлось именно на Google Play. И вот на этой неделе состоялся релиз Metal Shooter: Shoot and Jump – продолжение вышеупомянутого хита.