Анонсы игр 16 15.03.2017

Названа дата выхода iOS-версии великой стратегии Rome: Total War - Barbarian Invasion

Думаю, мало кто будет спорить, что мобильный порт Rome: Total War – это одна из самых лучших iOS-стратегий в App Store. Если не лучшая... Ее релиз стал настоящим сюрпризом для каждого, кто действительно ценит этот великолепный жанр компьютерных игр. Казалось бы, о большем мы и мечтать не можем ближайший год-полтора, ан нет. В начале года Feral Interactive анонсирует Rome: Total War - Barbarian Invasion.

Скидки в App Store на 15 марта: сегодня меха-хит своего времени Gesundheit!, игры от Ravenous и GTA-подобный порт Retro ...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня Z The Game, шикарный Retro City Rampage DX, меха-хит своего времени Gesundheit!, третий RollerCoaster Tycoon, игры от Ravenous и кое что еще.
Анонсы игр 8 15.03.2017

Анонсирован шутер от первого лица FZ 9: Timeshift. Перестрелки с мутантами и способность замедлять время прилагаются

Небольшая вьетнамская инди-студия Hiker Games представила свою новую игру для iPhone и iPad под названием FZ 9: Timeshift. Игрушка является шутером от первого лица, который готов порадовать ценителей жанра не только однопользовательской кампанией, но и PvP режимом игры.
Анонсы игр 11 15.03.2017

Константин Инкер, продюсер HeroCraft, ответил на несколько вопросов о готовящейся к выходу экшен RPG Tempest

Компания HeroCraft готовит к релизу на мобильные платформы пиратский экшен RPG Tempest. Мы задали несколько вопросов Константину Инкеру, продюсеру Tempest.