Анонсы игр 0 14.03.2017

Crash of Cars – автомобильные PvP-баталии в реальном времени от авторов Earn to Die

Многопользовательские баталии на всевозможных автомобилях Crash of Cars близятся к релизу. Вчера разработчики, компания Not Doppler (авторы серии Earn to Die) опубликовали трейлер своего детища, сопроводив его информацией о приближающейся дате выхода.

Скидки в App Store на 14 марта: сегодня симулятор хлебушка I am Bread, Thomas Was Alone, рогалик Sproggiwood и другие иг...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня симулятор хлебушка I am Bread, Thomas Was Alone, рогалик Sproggiwood и другие игры.
Анонсы игр 3 14.03.2017

Анонс Fairyland Story: раннер, любоваться на декорации которого – одно удовольствие

Warm Heart Studio вчера анонсировала раннер Fairyland Story. Казалось бы, очередной раннер и что может быть в нем интересного... А интересное есть. Особенностью Fairyland Story является ее визуальная составляющая, а если быть точнее, то декорации, смотреть на которое – одно удовольствие.
Анонсы игр 1 14.03.2017

Точная дата выхода и новый трейлер эффектного файтинга Transformers: Forged to Fight

На PAX East компании Kabam и Hasbro представили очередной трейлер мобильного файтинга в сеттинге «Трансформеров» Transformers: Forged to Fight, релиз которого состоится уже через пару недедь.

Самые интересные и крупные обновления игр в App Store за последнюю неделю

Представляю вашему вниманию очередной дайджест интересных обновлений игр для iPhone и iPad. За прошлую неделю обновлены SimCity BuildIt, Gear.Club, MORTAL KOMBAT X, Need for Speed™ No Limits и некоторые другие игры.