Скидки в App Store на 11 марта: сегодня «Космические Рейнджеры: Квест», Limbo, The Room Two и другие игры

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня второй Spider, The Room Two, прикольный Boogey Boy, «Космические Рейнджеры: Квест», Limbo и другие игры.
Анонсы игр 0 11.03.2017

The Elder Scrolls: Legends вышла на PC. Названа дата выхода версии игры для iPad, планшетов на Android и мобильных телеф...

После годовалого бета-тестирования, состоялся релиз финальной версии The Elder Scrolls: Legends – коллекционной карточной игры (ККИ) в знаменитом сеттинге «Древних Свитков». В данный момент игра доступна на PC, iOS версия TES: Legend по-прежнему находится в софт-запуск и уже известна дата ее мирового релиза.
Релизы игр 6 11.03.2017

«Правильная» стратегия в реальном времени Art Of War 3: Global Conflict стала доступна в русском App Store

«Правильная» стратегия в реальном времени Art Of War 3: Global Conflict от Gear Games отныне доступна для загрузки в российском сегменте App Store. Почему «правильная»? Потому что игры Art Of War является одними из тех немногих мобильных стратегий, игровой процесс которых выполнен в лучших традициях жанра.
Релизы игр 0 11.03.2017

Shardlight – как, будучи смертельно больным, выжить в постапокалиптическом мире, управляемым безликими олигархами

Спустя ровно один год со дня выхода на PC, постапокалиптический адвенчур Shardlight вышел для iPhone и iPad. Авторами игры является небезызвестный гейм-дизайнер Дэйв Гилберт и его команда Wadjet Eye Games, которая уже на регулярной основе радует пользователей iOS-девайсов первоклассными мобильными портами своих PC-игр.
Релизы игр 2 11.03.2017

MOBA-стратегия Planet of Heroes от московской студии Fast Forward вышла в App Store всех стран мира

Анонсированная летом прошлого года MOBA-стратегия Planet of Heroes от My.com, после непродолжительного тестирования модели монетизации, вышла в App Store и Google Play всех стран мира.
Релизы игр 7 11.03.2017

Авторы симулятора бокса Real Boxing и слешера Godfire выпустили новую игру – Highway Getaway

На этой неделе компания Vivid Games, авторы симулятора бокса Real Boxing и слешера Godfire: Rise of Prometheus, выпустили новую игру для iPhone, iPad и телефонов на Android – Highway Getaway.
Программы 3 11.03.2017

Acethinker Video Master — видеоконвертер типа «все в одном»

Acethinker Video Master — видеоконвертер, позволяющий быстро конвертировать, редактировать и проигрывать аудио- и видеофайлы любых форматов.