Релизы игр 5 08.03.2017

Релиз мобильного порта The Deep Paths – классического Dungeon crawler'а/RPG в лучших традициях жанра

Мобильный порт Dungeon crawler'а с элементами RPG от первого лица The Deep Paths должен был появиться в App Store в середине февраля и это произошло, но игра практически сразу же была удалена из-за ряда критических ошибок. И вот спустя несколько недель The Deep Paths вновь становится доступна в App Store.
Анонсы игр 22 08.03.2017

Гоночный автосимулятор GRID Autosport грядет на iPhone и iPad

Вчера в официальном твиттере компании Feral Interactive появилась запись, утверждающая о выходе уже этой весной на iPhone и iPad гоночного автосимулятора GRID Autosport.
Релизы игр 0 08.03.2017

Kidu: A Relentless Quest – платформер, в котором перспектива есть, но она не имеет никакого смысла, кроме как сбить вас ...

Аргентинский разработчик Juan Pedrido и его команда involuntary Games в сентябре прошлого года выпустили для iPhone, iPad и телефонов на Android, мягко говоря, низкокачественный платформер Kidu Trials. У игры был лишь интересный визуальный стиль, но мало кто на него мог обратить внимания, так как на передний план выходила ужасная анимация. Игра была удалена из App Store, а на основе ее наработок был создан платформер Kidu: A Relentless Quest, трейлер которого создает крайне приятное впечатление.
Релизы игр 7 08.03.2017

Софт-запуск Stronghold Kingdoms – мобильной версии глобальной многопользовательской RTS от Firefly Studios

Похоже, разработчики из Firefly Studios не вводили в заблуждение, когда говорили на GDC 2017 о скором выходе мобильной версии Stronghold Kingdoms. Работа над игрой практически завершена и об этом свидетельствует ее софт-запуск в австралийском сегменте App Store.