Анонсы игр 13 06.03.2017

Неожиданный анонс The Room: Old Sins

Бесспорно, каждая из игр серии The Room практически безупречна. Команде Fireproof Games удалось создать великолепную трилогию, каждая часть из которых била рекорды продажи. Казалось бы, с выходом The Room Three история закончилась, но нет...
Релизы игр 0 06.03.2017

Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 27 февраля по 5 марта

Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на период с 27 февраля по 5 марта. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
Релизы игр 1 06.03.2017

Вторая часть военно-морского экшена Battle Group вышла в App Store. Во-второй раз...

Челенджер Battle Group 2, релиз которого для iPhone и iPad впервые состоялся еще в 2014 году, на прошлой неделе переродился и вновь вышел в App Store. На этот раз игра распространяется условно-бесплатно и монетизируется продажей пользователям IAP. Отмечу, что игра также доступна и пользователям PC в Steam.
Релизы игр 3 06.03.2017

Justice League Action Run – герои комиксов DC вновь готовы повергнуть плохих парней в бегство

На прошлой неделе в App Store и Google Play стало еще одной игрой в сеттинге комиксов DC больше. Речь идет новоиспеченном раннере Justice League Action Run от Warner Bros..
Релизы игр 1 06.03.2017

Софт-запуск War Wings, потрясающего мультиплеерного авиасимулятора

War Wings была анонсирована около года назад. Был закрытый бета-тест для владельцев Android-устройств. И наконец-то игра запущена в Новой Зеландии и Австралии.
Анонсы игр 14 06.03.2017

Видео геймплея Tempest для мобильных устройств, RPG с открытым миром в пиратском сеттинге

Компания HeroCraft двумя руками взялась за мобильные платформы, раннее уже анонсировав Armor Age. На этот раз разработчики готовы нас порадовать новой игрой Tempest.