Анонсы игр 3 05.03.2017

Crescent Moon Games представили эффектный космический шутер Subdivision Infinity

На GDC 2017 компания Crescent Moon Games произвела презентацию пяти мобильных игр: Moon Raider, Get Me Outta Here, Subdivision Infinity, The Deep Paths и Morphite. Первые две особого интереса не представляют, два последних проекта уже хорошо знакомы постоянным читателям app-s, а вот Subdivision Infinity выглядит очень и очень интересно...
Анонсы игр 4 05.03.2017

Симулятор строительства и управления специализированной техникой Construction Simulator 2 выйдет 23 марта

Великолепный симулятор строительства от студии Astragon Entertainment Construction Simulator 2014, на который у нас даже есть подробный обзор, в конце этого месяца получил продолжение. 23 марта состоится релиз Construction Simulator 2.
Релизы игр 3 05.03.2017

Софт-запуск файтинга по мотивам фильма «Могучие рейнджеры» под названием е Power Rangers: Legacy Wars

В январе этого года компания nWay анонсировала файтинг в сеттинге «Могучие рейнджеры». Игра получила название Power Rangers: Legacy Wars и ее релиз будет приурочен к выходу на экраны кинотеатров фильма «Могучие рейнджеры» образца 2017 года, премьера которого состоится 23 марта.
Анонсы игр 4 05.03.2017

Видео игрового процесса мобильной версии стратегии Stronghold Kingdoms с GDC 2017

Мобильная версия многопользовательской стратегии Stronghold Kingdoms впервые была показана публике еще в середине 2015 года на Gamescom. С тех пор прошло уже огромное количество времени, а игра на iOS и Android так и не вышла.
Анонсы игр 5 05.03.2017

Два новых видео постапокалиптического шутера The Sun. Работа над искусственным интеллектом противников

На официальном канале EGProject и AGaming за последние дни было опубликовано сразу два новых видео постапокалиптического шутера от первого лица The Sun.