Скидки в App Store на 02 марта: сегодня замечательные стратегии «Мраморный Век» и «Бронзовый Век», а также новый платфор...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня замечательные стратегии «Мраморный Век» и «Бронзовый Век», новый платформер Die By Died, настольные игры Colt Express и Caylus, танграм пазл Cardinal Land и другие игры.
Релизы игр 12 02.03.2017

Хоррор с видом от первого лица «Reporter: the Beginning» уже доступен в App Store и готов пугать всех желающих

В App Store вчера состоялся релиз игры Reporter: the Beginning. Это новый хоррор с видом от первого лица полный головоломок, мрачных локаций и пугающих монстров.
Релизы игр 2 02.03.2017

«After the End: Forsaken Destiny» – история двух несчастных, разделенных самим временем

Признаюсь, к мобильным играм японского издателя Nexon я отношусь не очень хорошо. Данная компания на iOS известна исключительно условно-бесплатными играми, повторяющими популярные игровые механики успешных игр. То бишь занимаются, грубо говоря, клонированием, хоть и не так рьяно, как это делают другие крупные издатели (Electronic Arts, например).
Релизы игр 0 02.03.2017

В App Store состоялся релиз мобильного порта нелинейного адвенчура Pan-Pan

Выпущенная в августе 2016 года для PC инди-адвенчур/головоломка с занятным названием Pan-Pan с этой недели стала доступна пользователям iPhone и iPad.