Скидки в App Store на 17 февраля: сегодня мобильный порт XCOM®: Enemy Within от 2K, гениальный FTL и ряд других замечате...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня мобильный порт XCOM®: Enemy Within от 2K, гениальный FTL, вторая часть Civilization Revolution, Super Tank Battle и другие игры.
Релизы игр 12 17.02.2017

Состоялся релиз Shadowblood – корейского Hack and slash/RPG неплохой графикой

На iPhone и iPad состоится релиз достаточно эффектного Hack and slash/RPG под названием Shadowblood. Как и было обещано в декабре, игра вышла в начале 2017, но версия Shadowblood для iOS стала доступна немного позднее, чем для девайсов на Android.
Анонсы игр 0 17.02.2017

Выпущен новый трейлер Where Cards Fall – удивительной головоломки от авторов Alto's Adventure

Как известно, компания Snowman, авторы одного из самых красивых раннеров Alto's Adventure, в данный момент работают над играми Distant и Where Cards Fall, анонс которой состоялся еще весной прошлого года.
Программы 1 17.02.2017

Будильник на основе искусственной интуиции Sleepnotes — больше, чем просто будильник

Sleepnotes — это не просто привлекательный будильник. Помимо пробуждения в нужное время, программа поможет собирать заметки о ваших сновидениях и анализировать их в соответствии с фазами Луны.
Прочее 0 17.02.2017

Презентация iOS 11 и macOS 10.13 состоится 5 июня. Состоялся анонс WWDC 2017

Вчера Apple официально объявили, что 28-ая Всемирная конференция разработчиков (WWDC 2017) пройдет в конференц-центре имени Макинери в Сан-Хосе. Мероприятие будет проходить с 5 по 9 июня и именно на нем Apple представит iOS 11 и macOS 10.13.
Анонсы игр 2 17.02.2017

Сразу несколько видео игрового процесса стратегии Strike Team – новой игры в духе XCOM от авторов Demon's Rise

Тактическая стратегия Strike Team от Wave Light Games за последнее время обзавелась немалым количеством скриншотов, но первые видео игрового процесса были представлены лишь совсем недавно. Именно этим видео и посвящена данная новость.
Релизы игр 0 17.02.2017

Causality — это головоломка о манипуляциях со временем

Британская инди-студия Loju в начале этого месяца выпустила в Steam свою вторую игру для PC – головоломку Causality. И вот спустя две недели, игра становится доступна пользователям iOS (iPhone, iPad) и Android.