Скидки в App Store на 16 февраля: сегодня Adventures of Poco Eco, Mental Hospital V, NBA 2K17 и стратегия Pre-Civilizati...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня Adventures of Poco Eco, Mental Hospital V, стратегия Pre-Civilization Bronze Age, NBA 2K17 от 2K Games и другие игры.
Анонсы игр 2 16.02.2017

Трейлер Pulse – футуристические гоночные состязания на ракетах

Компания ODD Dimension Studio готовит к выходу свою дебютную мобильную игру Pulse.
Анонсы игр 0 16.02.2017

Авторы Tiny Tower и Pocket Planes приготовили для нас градостроительный симулятор Bit City

В марте этого года компания Nimblebit, авторы таких великолепных мобильных игр как Pocket Trains, Pocket Planes, Tiny Tower и Nimble Quest, выпустят для iPhone и iPad градостроительный симулятор Bit City.
Анонсы игр 2 16.02.2017

Трейлер MMORPG Lineage M – мобильной версии самого первого Lineage

Lineage многим известна как трехмерная MMORPG с открытым миром, но не все знают, как выглядел оригинальный Lineage, выпущенный в 1998 году. Несмотря на преклонный возраст, игра по-прежнему продолжает пользоваться популярностью и приносить своим создателям деньги. Более того, Lineage 1 является одной из самых популярных онлайн-игр в Корее.
Релизы игр 2 16.02.2017

Drunk Hockey: когда вы — пьяный хоккеист

В App Store появилось забавное приложение под говорящим названием Drunk Hockey. Тайтл представляет собой веселую аркаду, игрокам которой отводится роль пьяных хоккеистов.
Анонсы игр 14 16.02.2017

Вышел новый трейлер «N.O.V.A. Legacy», демонстрирующий геймплей

Буквально на днях минское отделение Gameloft анонсировало переиздание первой части N.O.V.A., а уже сегодня разработчики выложили в сеть полноценный трейлер, демонстрирующий какой именно уровнь графики нам стоит ждать при 20 МБ.