Анонсы игр 8 11.02.2017

Новый трейлер Morphite – экшен в духе No Man's Sky с открытым миром, сражениями на земле и в космосе и элементами RPG

На днях на официальном Youtube-канале Crescent Moon Games был опубликован новый трейлер Morphite. Игра представляет собой Action-Adventure с видом от первого лица в духе No Man's Sky. Новое видео приурочено к появлению Morphite на Steam Greenlight. Другими словами, отныне игра официально анонсирована не только для мобильных платформ, но и для PC.
Релизы игр 4 11.02.2017

The Godfather Game – мобильная игра по мотивам криминальной драмы «Крестный отец»

Казалось бы, уже все популярные сеттинги опошлены мобильными MMO-стратегиями и хуже уже быть не может. Оказалось – может, ведь все чаще за основу начинают брать не какую-либо вселенную, а художественные произведения. В результате этого на свет рождаются совершенно нелепые игры, например, как «герой» данного материала – The Godfather Game.
Анонсы игр 1 11.02.2017

Old Man’s Journey – история о приключениях пожилого путешественника с интересной игровой механикой

Летом прошлого года австралийская студия Broken Rules на GDC представили очень необычный адвенчур о приключениях пожилого человека Old Man’s Journey. Существовавший на момент анонса трейлер игры не в достаточной мере демонстрировал нам игровой процесс дебюта Broken Rules, зато новое видео показывает Old Man’s Journey во всей красе.

Скидки в App Store на 11 февраля: сегодня оба Space Marshals, ROME: Total War, FTL и ряд других отменных скидок

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня хорошая скидка на Space Marshals и Space Marshals 2 от Pixelbite, глобальную стратегию ROME: Total War, великолепный FTL и на ряд других замечательных игр.