Релизы игр 9 06.02.2017

Софт-запуск Gun Rise, нового шутера от третьего лица Hothead Games

Hothead Games — авторы Kill Shot, Kill Shot Bravo и Kill Shot Virus, которая также, как и Gun Rise, в данный момент тестируется в Норвегии.

Скидки в App Store на 6 февраля: сегодня Age of Defenders, A-2481, Mad Truck 2 и другие игры

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня сегодня Age of Defenders, A-2481, Mad Truck 2 и другие игры.
Релизы игр 0 06.02.2017

Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 30 января по 05 февраля

Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на период с 30 января по 05 февраля. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
Анонсы игр 0 06.02.2017

Двухмерный онлайн-шутер Mayhem – Arena Shooter готовится к открытому бета-тесту

Аннотированный летом прошлого года двухмерный сайд-скролл онлайн-шутер Mayhem – Arena Shooter весной этого года перейдет на этап открытого бета-тестирования. Но сперва к бете получат доступ зарегистрированные ранее пользователи, и состоится это уже в феврале месяце.
Релизы игр 5 06.02.2017

Состоялся релиз ремастеринга самой первой части классической ролевой игры Arcane Quest

Серия классических пошаговых ролевых игр Arcane Quest представлена в App Store тремя играми и последняя из них вышла на iPhone и iPad летом прошлого года. И вот Arcane Quest возвращается, но не в виде новой игры, а виде ремастеринга самой первой части.

iPhone 7 и другая техника Apple в России стала заметно дешевле

Курс доллара по отношению к рублю уменьшается. Российская денежная единица уже достаточно долгое время находится отметке 60 рублей за 1 доллар, что заметно сказывается на стоимости зарубежной продукции. В первую очередь стала дешеветь электронная техника и продукты Apple не исключение.
Прочее 0 06.02.2017

Пополнение «каталога статей»: Проверка iPhone перед покупкой; что делать, если вы нашли iPhone и многое другое

С недавних пор мы вновь вернулись к нашему каталогу статей, который опять наполняется полезными статьями и инструкциями. При написании материалов мы пытаемся дать ответы на самые популярные вопросы пользователей iOS-устройств.