Скидки в App Store на 3 февраля: сегодня Braveland, MEGA MAN X, великолепный раллийный симулятор Rush Rally 2 и другие и...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня Braveland, MEGA MAN X, великолепный раллийный симулятор Rush Rally 2 и другие игры.
Релизы игр 1 03.02.2017

Пародийный адвенчур Book of Unwritten Tales 2 портирован на iOS. Fishlabs выступает в роли издателя

Несмотря на то, что Fishlabs уже давно совсем не такая компания, какой была до банкротства, она продолжает радовать мобильных геймеров замечательными играми. На этот раз компания издала отличный адвенчур Book of Unwritten Tales 2 от студии King Art, на изначальную разработку которого деньги собирались сообществом Kickstarter.
Релизы игр 1 03.02.2017

Состоялся релиз Fire Emblem: Heroes – третьей мобильной игры от Nintendo

Несмотря на то, что изначально выход Fire Emblem Heroes планировался на Android, релиз новой игры от Nintendo в Google Play и App Store состоялся одновременно.
Релизы игр 3 03.02.2017

The Wolf – многопользовательский симулятор волка с элементами RPG

Польская компания Swift Apps, некогда выпустившая для iPhone и iPad симулятор свиньи, на этой неделе порадовали мобильных геймеров еще одной оригинальной игрой. На этот раз ребята создали многопользовательский симулятор волка с элементами RPG под названием The Wolf.
Релизы игр 5 03.02.2017

City of Love: Paris – драма от Ubisoft, которая нам будет неинтересна...

На днях Ubisoft выпустили новую игру для iPhone и iPad. Но это вовсе не экшен и не гоночная игра, как бы нам хотелось, а интерактивная драма.
Релизы игр 16 03.02.2017

Состоялся релиз The Frostrune – мистического адвенчура в древнескандинавском сеттинге

Вчера состоялся релиз The Frostrune – атмосферного адвенчура, события которого познакомят нас с бытом и образом жизни северных народов эпохи викингов.
Анонсы игр 1 03.02.2017

Тактический пародийно-героический Dungeon crawler/RPG с элементами стратегии Dungeon Rushers выйдет уже в этом месяце

Бета-тестирование Dungeon crawler-а с элементами RPG и стратегии Dungeon Rushers завершено. Версия игры для iPhone и iPad закончена и готовится релизу в App Store.