Скидки в App Store на 31 января: сегодня порты STEINS;GATE иCorpse Party, а также несколько игр от Kairosoft

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня порты STEINS;GATE иCorpse Party, а также несколько игр от Kairosoft.

Самые интересные и крупные обновления игр в App Store за последнюю неделю

Представляю вашему вниманию очередной дайджест интересных обновлений игр для iPhone и iPad. За последние полторы недели крупное обновления получили Asphalt 8, шутер Respawnables, World of Tanks Blitz, тактическая стратегию Demon's Rise и другие игры.
Релизы игр 9 31.01.2017

Felis: Save all the cats! – чудесно нарисованный платформер о приключениях рыжеволосой девушки и ее несчастных котов

Платформер Felis, релиз которого в Steam состоялся в конце прошлого года, вчера стал доступен в App Store. Мобильная версия игры получила название Felis: Save all the cats! И да, в ней нам нужно спасать котов. Всех котов!!!
Релизы игр 2 31.01.2017

Ninja Spinki Challenges – новая хардкорная аркада от автора Flappy Bird

Увлекаетесь хардкорными аркадами? Тогда с творением Flappy Bird вы, скорее всего, уже знакомы... Но речь в данной новости вовсе не о Flappy Bird, а о новой игре ее разработчика – аркаде Ninja Spinki Challenges.
Анонсы игр 6 31.01.2017

Два свежих видео Fire Emblem: Heroes – третьей мобильной игры от Nintendo

За последнюю неделю Nintendo опубликовала два новых видео Fire Emblem: Heroes, анонс которой состоялся в рамках Nintendo Direct 18 января этого года.