Анонсы игр 39 28.01.2017

Новые скриншоты Adventure/RPG в духе The Legend of Zelda «Oceanhorn 2: Knights of the Lost», мягко говоря, впечатляют

Летом прошлого года Cornfox анонсировали продолжение одной из лучших Action (Adventure) для iPhone и iPad Oceanhorn. Игра получила название Oceanhorn 2: Knights of the Lost и позиционирует себя как продукт в лучших традициях The Legend of Zelda. Вчера разработчики подробнее рассказали об игре и представили несколько скриншотов, которые, мягко говоря, впечатляют...
Релизы игр 4 28.01.2017

Squad Wars: Death Division – новый PvP-онлайн шутер для тех, кому не хватает на iOS Counter-Strike

Шутер Squad Wars: Death Division на этой неделе вышел для iPhone и iPad в App Store всех стран мира. Squad Wars является классическим FPS с онлайн-мультиплеером.
Релизы игр 5 28.01.2017

Клон-хакерша, наноботы внутри человеческого мозга и пораженное сознание... Все это про imprint-X – новую игру студии Mor...

Вчера состоялся релиз необычной головоломки Imprint-X от шведской инди-студии Morgondag. Игра вышла как для iPhone, iPad и телефонов на Android, так и для PC.
Релизы игр 0 28.01.2017

Софт-запуск Bomb Hunters – новой мобильной игры от авторов серии шутеров Overkill

Чешская студия Craneballs, которая известна многим как автор серии шутеров с проработанным арсеналом Overkill, выпустили свою новую игру Bomb Hunters в App Store ряда стран.
Релизы игр 3 28.01.2017

Софт-запуск Spellsouls – смесь MOBA и ККИ от авторов футбольный менеджера Top Eleven

Авторы популярного футбольный онлайн-менеджера Top Eleven выпустили мобильную MOBA с элементами ККИ Spellsouls: Duel of Legends. В данный момент игра находится в состоянии софт-запуска.
Релизы игр 1 28.01.2017

Авторы The Walking Dead: Road to Survival выпустили новую игру WWE: Champions, в которой объединили реслинг и головоломк...

Иногда мне кажется, что все самые странные игры на основе «три-в-ряд» уже вышли. Но нет, каждый год какая-нибудь компания или издатель да удивит. На этой неделе отличилась компания Scopely, известная своей игрой в сеттинге «Ходячих мертвецов» The Walking Dead: Road to Survival. Новой игрой студии стала аркадная головоломка в духе «три-в-ряд», но с рестлерами в главной роли.
Релизы игр 1 28.01.2017

Мировой релиз Pokemon Duel – новой мобильной игры в сеттинге «Покемонов»

На днях состоялся мировой релиз Pokemon Duel – новой игры для фанатов покемонов. Ранее игра долгое время была доступна в японском сегменте App Store.