Анонсы игр 6 20.01.2017

Ironhide Game анонсировали четвертую игру серии Kingdom Rush

В конце 2015 года компания Ironhide Game Studio, авторы знаменитой серии Tower Defense Kingdom Rush, анонсировали новую мобильную игру Iron Marines. Игра еще не вышла, а ребята из Ironhide уже взялись за другую и на этот раз это уже игра серии Kingdom Rush.
Релизы игр 3 20.01.2017

«Goblins: Dungeon Defense» — аркада с элементами RPG и TD в сеттинге фэнтези и стимпанка

Белгородская компания Abony Interactive выпустила дебютный продукт — мобильную игру под названием «Goblins: Dungeon Defense». Как отмечается в пресс-релизе, всего на создание тайтла ушло в общей сложности около трех месяцев упорной работы. Причем разработка велась исключительно силами команды Abony Interactive, без привлечения инвестиций и другой какой-либо помощи со стороны.
Релизы игр 6 20.01.2017

Состоялся релиз раллийного симулятора M.U.D. Rally

В декабре стало известно о скором выходе раллийного симулятора M.U.D. Rally от итальянского инди-разработчика Винченцо Козенцино. Сегодня игрушка вышла для iPhone и iPad, распространяется M.U.D. Rally бесплатно.
Релизы игр 8 20.01.2017

My.Com выпустили HAWK: Freedom Squadron – классический вертикальный Top-Down Shooter с кооперативным режимом игры

Чтобы там не говорили, а Mail Group со своим подразделением My.Com большие молодцы. Эти ребята делают отменный софт и хорошие мобильные игры. На iOS и Android, как по мне, у My.Com вообще безупречная репутация и нет ничего удивительного в том, что каждая новая игра данной компании вызывает интерес.