Релизы игр 16 19.01.2017

Состоялся релиз прямого наследника знаменитых «Космических рейнджеров» – мобильной игры «Космические рейнджеры: Наследие...

Сказать о том, что безумная армия фанатов уже не первый год жаждет выхода «Космических рейнджеров» на iPhone, iPad и Android – ничего не сказать. Желание геймеров увидеть столько горячо любимую игру на мобильных устройствах медленно, но верно стало воплощаться в жизнь. Все началось с Space Rangers: Quest, которая стала великолепной реализацией мобильной адаптации классических текстовых квестов «Космических рейнджеров». Эта была вовсе не та игра, которая нужна широкой публике, для масс владельцы франшизы готовили «Космические рейнджеры: Наследие».
Анонсы игр 4 19.01.2017

SNK Playmore летом этого года выпустит файтинг The King of Fighters World. На этот раз в элементами MMORPG

Японский компания SNK Playmore представила трейлер нового мобильного файтинга в сеттинге The King of Fighters под названием The King of Fighters World. Игра не будет портом, как многие другие файтинги от SNK в App Store, а станет специально разработанным для iOS и Android проектом.
Релизы игр 2 19.01.2017

Sky Dancer – платформер, где часть времени мы проведем в свободном падении

На этой неделе компания Pine Entertainment, авторы таких неплохих мобильных игр как Pocket Army и Frontier Defense, выпустили новую игру Sky Dancer для iPhone, iPad и девайсов на Android.
Анонсы игр 5 19.01.2017

Nintendo анонсировали мобильную игру в сеттинге Fire Emblem – тиактическую RPG под названием Fire Emblem: Heroes

Nintendo анонсировали новую игру для мобильных платформ. Новый проект компании является мобильной версией тактической RPG серии Fire Emblem. Игра получила название Fire Emblem: Heroes и выйдет как для iOS (iPhone, iPad), так и для телефонов на Android.