Скидки в App Store на 15 января: сегодня Skill Game, новенький платформер Yuri и ряд других игр

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно.
Анонсы игр 6 15.01.2017

Несколько новых скриншотов Morphite – мобильного Sci-Fi адвенчура с открытым миром в духе No Man's Sky

За последние несколько недель студия Crescent Moon Games опубликовала несколько новых скриншотов футуристического Action-Adventure в духе No Man's Sky. Речь идет об игре Morphite, авторы которой уже имеют немалый опыт в создании игр с открытым миром, именно эти ребята ответственных за такие отличные RPG как Первый трейлер Morphite – футуристического Action-Adventure в духе No Man's Sky от авторов Aralon и Ravensword.
Релизы игр 1 15.01.2017

Towaga – Хорошо стилизованный Shoot 'em up от авторов The Firm

Швейцарская инди-студия Sunnyside Games, авторы забавной игры об утомительных буднях несчастного клерка The Firm, на этой неделе выпустили чудесно стилизованный Shoot 'em up Towaga.
Анонсы игр 15 15.01.2017

Forward Assault — новый кандидат на звание мобильной Counter-Strike

За последние полугодие на iOS и Android начинает появляться немалое количество наследников легендарной Counter-Strike. Стоит лишь вспомнить, что за упомянутый срок на мобильные устройства вышли такие проекты, как Critical Ops и Bullet Force, ориентированные на сетевых баталиях. В этом месяце на поле битвы за звание лучшего мобильного сетевого шутера вступает новые кандидат — Forward Assault.
Прочее 12 15.01.2017

ККИ Titanfall: Frontline не понравилась геймерам. Nexon закрывает проект

.
Когда появилась информация о том, что на мобильных платформах выйдет игра в сеттинге Titanfall, многие понадеялись, что нас ждет некий шутер от первого лица, но когда дошло до дела, нам дали лишь КИИ. Речь идет о коллекционной карточной игрк Titanfall: Frontline, софт-запуск которой состоялся в филиппинском App Store осенью прошлого года. К некоторому удивлению издателя, игра не вызвала интереса у аудитории. Дальнейшее развитие игры бессмысленно, проект будет закрыт.