Скидки в App Store на 14 января: сегодня MadOut Open City, Table Top Racing, отменная головоломка Perchang и другие игры

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно.
Анонсы игр 6 14.01.2017

В марте выходит мобильный порт стратегии Rome: Total War - Barbarian Invasion

Безусловно, Rome: Total War – это одна из самых лучших iOS-стратегий. Ее релиз в App Store стал настоящим сюрпризом для каждого, кто действительно ценит этот великолепный жанр компьютерных игр. И вот Feral Interactive вновь радуют нас чудными новостями – в марте грядет релиз Rome: Total War - Barbarian Invasion.
Анонсы игр 11 14.01.2017

Команда Игоря Мигуна анонсировала новый мобильный хоррор от первого лица под названием «Репортер»

Команда Игоря Мигуна анонсировала новый хоррор для iPhone, iPad и телефонов на Android. Игрушка получила название «Репортер» (Reporter) и уже представлено первое видео игрового процесса альфа-версии игры.
Релизы игр 1 14.01.2017

Asmodee Digital выпустили PC и мобильную адаптацию настольной игры Mysterium

Компания Asmodee Digital вновь радует ценителей настольных игр. Мы уже получили на свои iPhone и iPad такие великолепные игры как Colt Express и Pandemic, а теперь ребята выпустили для iOS, Android и PC цифровую версию настольной игры Mysterium.
Jailbreak 6 14.01.2017

Разработчик утилиты для джейбрейка Yalu не рекомендует обновляться на iOS 10.2.1. Джейл iOS 10.2 ожидается

Утилита для джейлбрейка iOS 10 под названием Yalu от Люка Тодеско чуть более недели назад получила поддержку iPhone 6s и iPhone SE. В данный момент программа работает только с iOS 10 и iOS 10.1, но для некоторых из тех, кто успел обновиться, есть хорошая новость.

В честь десятилетия iPhone ребята из iFixit опубликовали все модели телефонов в разобранном виде

На этой неделе iPhone исполнилось 10 лет. Именно в январе 2007 года Стив Джобс на Macworld 2007 в Сан-Франциско представил миру самый первый iPhone. Вряд-ли тогда в Apple предполагали, что к 2017 году iPhone будет приносить компании больше денег, чем все остальные продукты вместе взятые. В честь данного события молодцы из iFixit разобрали все модели телефонов Apple и сфотографировали их, дабы мы могли оценить, как менялись внутренности iPhone за эти 10 лет.